Инна Стружкова

Как Вас ласково зовут близкие люди?Нравится ли Вам когда Вас называют солнышками кисками котиками и т д ? Или лучше по имени ?

Ответы · страница 4
Sveta Zdobnina

смотря кто. когда, в какой ситуации и и какое настроение

Владимир Павлов

Неее....хочу штоб котиком....а они фсе по имениччеству...)))

Юрий Боровой

весь зоопарк иногда переберут--и никак не остановиться

Наоба Вашидома

толька па имени !!!!! ...лишь Толька-Патснееежниииик........

Наоба Вашидома

У нас они закончились )))) И....нам не показали.... 😢

Профиль Удалён

Пипееец! Апять твой "замуж" мима аказался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эта! давай заффтра Наташки! Ана точна клюнет!)))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

В темечко ?)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не... В пятку))))))))))) У баб ...танцующая точка схода)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Я к завтра пиридумаю уже ))))))))))))

Elena Denisova

Уменьшительно - ласкательно...и мне важнее интонация...

Vitalij Shpakov

Меня на работе зовут Виталий Петрович, а дома папуля.

Воро На

Только муж и сыновья могут называть меня не по имени.

Дмитрий Брянцев

Лучше по имени. В крайнем случае в ласктельной форме.

Олег Метлицын

Как то не обращал внимания на это...наверно приятно..

Инна Стружкова

Наверное!)И когда дарят замечательные букеты тоже наверное приятно)!

Олег Метлицын

Клише.... Женщинам это нравится...предпочитаю сделать романтический ужин или нечто другое....чем допить

Инна Стружкова

Ну да! Клише же только ей ужин на двоих ! :DНе клише логичнее получается! 🙂

Олег Метлицын

Женская логига это сила....

Олег Метлицын

Ну и шуточки у вас...а вообще я подумал...я против обзывашек теряется личность...

Инна Стружкова

Не хотела Вас обижать ну если так получилось сорри 🙂

Людмила Гвоздюк

Лучше по имени. Тоже можно назвать лаского и именем

Жанна ****

Меня называла мама_Жануля. И солнышко тоже хорошо.

Инна Стружкова

Здорово! Жануля оч красиво на мой взгляд! 🙂

Abik A

Терпеть не могиъу зая киса котик!Зоопарк како то!

Инна Стружкова

А по имени с ум ласк суффиксом нравится или тоже раздражает?

Abik A

Абик это уже уменьшительно ласкательно.С детства так зовут.По имени позовут- не обращу внимания.А любимая волчарой зовёт:-D

Пётр Маркович

Конечно по имени, ведь Бог создал меня ЧЕЛОВЕКОМ.

Вадим Яшин

Меня никто так не обзывает.Хотя мне по ...барабану

Бекзат Ибраемжанова

называют по имени не выношу эти телевик нежности

Алексей Дидык

И котиками и кисками и солнышками и по имени чаще

Призрачный @

Зайчиками тоже ничево! по имени как-то сердито..))

Инна Стружкова

)))Поэтому Вы Призрачный?Так менее сердито?))

Призрачный @

Аха! писец подкрался типа незаметна!))

Aleks Sh

Нет не нравиться. . а вот папусик этт самое то))))

Инна Стружкова

:Это детки так называют или как? 🙂

Александр Туганов

А меня почти все зовут Шуриком и мне нравится...

Александр Туганов

Пусть бокалы звенят,Пусть искрится вино,Пусть ночной звездопадК Вам стучится в окно.В эту лунную ночьБез улыбок нельзя,Боль и горести - прочь!С Новым годом, друзья Я желаю Вам!!!Очага с огнём!Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста!Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится,воле – терпится!Остальное всё,да приложится!И наладится!И устроится!

Валентина Фещенко

почему-то смущают, и иногда как-то пошловато-то