Посторонним В

"Звонила матушка, рассказала деревенские новости.
К Василию приблудился кот. Пришёл рано утром по глубокому снегу, сидел на крыльце, а когда открыли дверь, метнулся внутрь и прижался к печке. Взрослый. Тощий. Ушей нет. Откуда пришёл – непонятно: вокруг на десять километров лес, да снег, да болота под снегом. Василий попытался сплавить безухого нашей соседке, но тётя Шура и собака Матрёшка рассмеялись ему в лицо.
Два дня кот только пил и спал, на третий унёс со стола бутерброд с колбасой и сожрал его, чавкая, у печи. Булку тоже съел. Разве что чай не успел выпить. Василий, осерчав, выставил наглеца на крыльцо, но вскоре раскаялся и пошёл звать его домой. Кота не было. В саду не было, за баней не было, к соседям не приходил. Вася вернулся домой и обнаружил, что кот безмятежно дрыхнет на кровати.
Назвали его Рыло." А вашего кота как назвали?

Ответы · страница 2
Ша
Шараф

🖼

Посторонним В

🤗 ня!

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Иветта Макавяцкайте

Йошкин кот

Елена Асвойнова-Травина

Расмуссен

Елена Асвойнова-Травина

А что не так?

Посторонним В

😦 непонятно

Елена Асвойнова-Травина

Когда он пришел и решил остаться, я спросила супруга, как мы его назовем, он сразу ответил - Расмуссен. Как будто кот ему сам передал телепатически.

Нупоучименяжить

Котофалк

А. П.

Тимофей.

Василий Тимощук

Муша ! )))

Посторонним В

🤗 прелесть!

Василий Тимощук

убёг по бабам, кобель ! )))

Посторонним В

🤷‍♀️ прибежит ещё

Василий Тимощук

мышами большем кормить не буду, суку ! )))

Юрий

Чубайс.

Сергей Ханьжин

Федя))))

Посторонним В

🤗 мило

Сергей Ханьжин

нормально,и собака Чуча.))))

Любава

Федот

Посторонним В

🤗 мило

Галина Гриднева

пушок

Андрей Хрисанфов

Тёма.

Посторонним В

🤗 прелестно

Посторонним В

Хорош!!!

Андрей Хрисанфов

Старенький уже... 14 год. Артрит мучает (передние лапки)

Посторонним В

😔😔😔 мой тоже сдал... Страсти Господни,а не животное

Посторонним В

🤗 истинно

Денис

Макс

Денис

он кю!

Юрий

👍😂

Miss Shadow

👍😄

Михаил

👍

Вячеслав

👍