Ланавел

Напрасны страх, тоска и рoпот, когда судьба влечет вo тьму;
В беде всегда eсть новый oпыт, полезный духу и уму..?

Ответы
Ка
Калипсо

На разукрашенную елку и на играющих детей, Сусальный ангел смотрит в щелку, Закрытых наглухо дверей...А няня топит печку в детской...Огонь горит, трещит свело!...а ангел тает, он немецкий. Ему не больно и тепло...Сначала тают крылья- крошки, головка падает назад. Сломались сахарные ножки и а сладкой лужице лежат....

Ланавел

))

Ка
Калипсо

Потом и лужица засохла. Хозяйка ищет: нет его. А няня старая оглохла! Ворчит, не помнит ничегоэ

Ланавел

😳

Ка
Калипсо

Блок А.А.

Ланавел

не помню

Алмаз Ибрагимов

Господь не посылает больше и сверх того что вынесу .. кто осознает притчу эту тому и море по плечу

Ольга Таранова

Печальный опыт ,надо сказать . Лучше бы удалось его избежать .

Ланавел

))

Ольга Таранова

Удачи во избежании печальных опытов .

Ланавел

))

Ланавел

👍

Anatoliy Kofman

Это все тренинг

Ланавел

что так?

Anatoliy Kofman

Ну так не в сладкой роже одной радости жизни

Ланавел

а в чем еще?

Anatoliy Kofman

мозги надо тренеровать

Ланавел

это да

Супер Лев

Угу

Ланавел

что-то не чувствуется оптимизм