Табуретыч

Сколько тебе лет не по паспорту, а по внутренним ощущениям?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177
Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой...
Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште
Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки

Зинаида Череда_(Фомина)

Это зависит от состояния души: когда счастлива, не чувствую лет вообще...

Владимир Мясоедов

Когда как! Если всё в порядке и хорошее настроение, то лет на 50 потяну!

Бр
Браты-Демократы

А ты случаем не мент, паспортными данными интересуешься?

Татьяна :))

Соответственно моему возрасту. И мне это нравится! 🙂

Любовь Игнатова. (Иваново)

Оооо...!!! Лет на 20 тяну))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

я в гармонии наконец-то )))