Надежда Гончарова

гений и злодейство вещи совместимые?

Ответы · страница 4
Дмитрий Лабзин

единство противоположностей! почитай Климова - Князь мира сего.

Ганна Мозберг

конечно, гением можно быть и в иерархии света и в иерархии тьмы)

Юрий Архипов

злодейство - это оценка, а для гения самооценка - это злодейство

Мартынец Виктор

Иногда жизнь распоряжается так,что они закадычные друзья!!!!!!!!1

Алф

Родился гением-повезло, экспериментирует.Вполне совместимые.

Вера К.

Может быть такое гениальное злодейство или злодейский гений?

Гр
Грейсвандир

вполне... Джек-потрошитель - гений) - его так и не поймали - он смог остановиться... Шерлок Холмс называл Мариарти гением преступного мира

Alex Barmaley

увы это так любой гений это выродок а он в свою очередь злодей

Зайтуна Халикова

нежелательно,но бывает совмещаются...есть понятие злой гений

Дмитрий Бочков

Сейчас если често-не разобрать.Все в порядке при нашей жизни.

Геннадий Костарев

Если гений лишён человечности, сердечного отношения, то, да.

Len Elza

Зловещий гений.... Это должно быть, ооочень опасный субъект.

Владимир Федосеев

при желании даже ноги с головой совместить можно(осьминог)

Игорь Малышкин

конечно, если человек талантлив , но неправильно воспитан

Артём Рудин

я бы сказал что они чаще всего очень хорошо совмещаются...

Татьяна Побережная

думаю, даже больше, пожалуй они рождаются друг из друга...

Вера Соломенникова

чаще всего,гений за свои идеи пойдёт на любые злодейства

Роман Байдиков

да бывает такое сочетание, не надо гениев недооценивать

Ст
Ступор

Ленин - Гений. Месть - Романовым, России сотворил. ЗЛОДЕЙ!

Руслан Grizli

А разве мало, в истории человечества,подобных примеров?

Леонид Телепнев

когда гений становится злодеем, то перестает им быть....