Се
Сергей

А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль? (с)

–1
Ответы
Ирина Карпова

я всегда говорю правду. в лицо.хоть вашего и не видно, скажу и вам- оскорбить женщину за ее спиной- это так по мужски- в духе местных недалеких хамов.и трусов.вы показали себя во всей красе.

Се
Сергей

да хоть сколько.. мнение о таких как вы у меня однозначное .. с хамами только по хамски 😁😁 самовлюбленные дуры тут встречаются ... а мне это не нравится.. проглоти😁

Ирина Карпова

хамы тут тоже через одного.и у меня на таких, как вы, иммунитет.а цирковой номер ваш так себе.попробуйте еще как ниб оскорбить- это будет весело.

Се
Сергей

пока перебьешься .. а будешь хамить людям получишь снова.. до новых волнующих встреч!😁😁

Ирина Карпова

как страшно, прям сил нет.будете хамить мне- точно так же получите и себе.приятного времени суток.

Се
Сергей

вот и договорились🙂🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы считаете, что гений- подобие ангела? И ничто плохое- не его конек? Увы.... История знает огромное количество других примеров. Как ни жаль... Да и вообще... Абсолюта не существует.

Се
Сергей

не существует

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда есть оборотная сторона медали. Во всем.

Се
Сергей

согласен

Юл
Юлий

Самое плохое -что часто это очень совместимые вещи ...И чем более гениальный злодей там больше злодейств он натворит

Ѻлегъ

отнюдь, иначе, выражение "гений преступного мира" не имеет ни какого смысла 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...но, имеет место быть

Се
Сергей

🙂🙂

Юл
Юлия

Почему? Может быть злодей гениальным....Гениальным злодей.....

Юл
Юлия

🤔

Се
Сергей

вот тебе и виднее

Юл
Юлия

Просто за то что ты есть!

Се
Сергей

Мерси душа!

Юл
Юлия

😔

Юрий Тарабан

Правда лишь в том что гений чего достигнет так и получится

Бывает И Лучше..!

Ковид-дело рук человеческих..!! Это ответ..

Елена Данилова

Это две стороны ОДНОЙ медали.

Alla Lala

прекрасно совместимы..

Се
Сергей

вы гений?

Alla Lala

а Вы идиот?

Се
Сергей

грубо

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Се
Сергей

вы тоже

Alla Lala

у Вас вопрос риторический.. а у меня реальный. Впрочем ты просто ТРОЛЛЬ!

Александр

Совмещаются, ещё как.

Се
Сергей

может быть

Ва
Варвара

Еще как совместимы!

Се
Сергей

разве?

Ва
Варвара

Да.

Се
Сергей

сможете пояснить?

Ва
Варвара

Сейчас нет. Я фильм смотрю. Совсем на другую тему.

Се
Сергей

🙂.. приятного просмотра

Татьяна С.

Не факт.

Ег
Егоза

🍎

Се
Сергей

ой ... такое красное.. чо это вдруг

Ег
Егоза

Сладкое

Се
Сергей

спасибо .. хорошая

Ег
Егоза

😜

Дарья Иванова

Да

Се
Сергей

так говорят

Дарья Иванова

Говорят

Sandra

да