Врагов Не Осталось

В отличном художественном кинофильме "Семь" Дэвида Финчера, отрицательный персонаж (маньячелло) мотивировал свои злодеяния смертными грехами. Вопрос: Своим последним злодейством, он наказывал себя, потому что поддался одному из семи этих грехов, какого?

Ответы
Римма Александровна

Зависти к нормальной семейной жизни.😉✌️

Врагов Не Осталось

а каким был последний грех?

Римма Александровна

Насколько помню гнев, так ведь?

Ни
Нина

Не гордыня? Смотрела давно фильм сильный

Ни
Нина

Зависть

Ни
Нина

Когда меня спросили какой бы ты фильм посоветовала из не лёгких я сказала семь

Врагов Не Осталось

Хорошие фильмы, не всегда лёгкие.

Ни
Нина

🙂 добре

Св
Светик.светлячок.......

Зависть

Св
Светик.светлячок.......

Хороший фильм