‍‍‍Тыдыщ

Что для вас бобр?

Ответы
Иван Иванович

У нас появились бобры несколько лет назад.Речка у нас заброшена и маленькая.Но появились бобры и что то там строят себе всегда. Видел пару раз их. Для меня этоновшество, пустьживут.

Людмила Егорова

Ну такой большой водоплавающий грызун. Знаю, что их надо несколько, чтобы сделать бобровую шубку.

Алексей Оксанов

"Бобр-это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса»😆

Язва Сибирская

Ну во-первых это просто грызун А во-вторых это пафосная модная блюдо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шапка была из канадского бобра в юности.Сносу ей небыло.Всё как новая и тёплая.👍😂

Язва Сибирская

Круто И что она у тебя до сих пор целая и прилично выглядит😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Прошло больше 40 лет.Потом из неё был воротник на кртке.Уже не помню куда в конце делась.Кажется детям на игршки.

Владимир Владимирович С

Уничтожитель деревьев на берегу. Также бобры у нас выжили ондатр.

Майя Петрова

неведома зверушка: у нас нет лесов, и бобры здесь не водятся

Просто Осень

Зверь. Вон у нас в овраге две запруды соорудили, не перейти.

Просто Любовь

Дикий зверек..., живет в пруду, реке.. Строит плотины... хатки

Светлана Агламазова

Животное.жрет все,что в лапы попадет.а для вас тотем?)

Владимир Ляпин

Бобровую струю употребляю в лечебных целях.

Nn

Не только ценный мех, но и забавная пила

Niemand Против Войны

Весь берег подрыли, провалиться можно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А что им еще делать?

Niemand Против Войны

Строили бы там, под водой свои хоромы.

Niemand Против Войны

Ну, они не под водой живут. Я точно не знаю, как устроена хатка бобра, но она – на воде.
А есть _норные_ бобры, они не хатки на воде строят, а роют норы под берегом. Длинные – до 200 м.
У нас их отродясь не было, а теперь вот появились.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Где-то согнали.
Они и плотины строят, вроде.
А на балатах рф и грызут.

Niemand Против Войны

Плотину мне однажды пришлось рушить - речка вышла из берегов )

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Стало б море.
С бобрами.

Дмитрий

Знатная зверюга! И мясо обалденное.

Александр Петрович Кудрявцев

трудолюбивое вымираюшее животное

Мечтатель С Рюкзаком

Главное что бы плотину не прогрыз

Людмила

старая дедушкина шапка..)))

Qqqq Qqqqq

это такой хитрый лесоруб

Валентина Владимировна

ну так строитель платин

Татьяна Юрьевна

Не только ценный мех.....

Уральская Рябинушка

Зверь странной породы