ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мужчина, не любящий борщ, для женщины практически неприступен?

Ответы
Виктор Шаламов

Мужчина, который не любит борщ, возможно любит пельмени. Или что то ещё. Может он любит консоме с гренками. Или бриошью. Котлеты "де-воляй" на худой конец.Так что я бы на вашем месте крест не ставил на его доступности.

Ольга

Ну определенно все равно какие-нибудь пристрастия кулинарные у него имеются...они так сделаны,мужчины..даже самые крутые и навороченные---хотят ,чтобы их дома ждали и женщина и ужин...ею приготовленный.

Peregrino Eslavo

Неприступных много.... так как всё больше самодостаточных мужчин, которые всё могут и умеют делать в доме и по дому ! Новый замок ... старыми ключами не открыть !

Руслан Абвгдежз

Если женщина в кулинарии кудесница и волшебница, то нет на Земле такого мужчины, которого бы она не покорила своими яствами.

ДА
Дмитрий Аверченко

Борщ - не абсолют. Солянка мясная сборная со сметаной - вот это оружие. Ну и отбивные, да под соус, да под красное винишко...

Яр
Ярчик

А ж я слюной чуть не захлебнулась)))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

ото же.. я сам с удовольствием поварю, и думаю - получше, чем подруга, благо кулинарией (тортики там, печеньки) занимался с 6 лет, а в общаге при универе выживал так - был там комрад с ником "Полковник", вот он мне давал бабла, я перся на рынок, покупал что надо + водку, шел назад, готовил на 5-х, суп или плов или еще что командир пожелал, выпивал и был доволен. Просто у меня небыло денег, а вот талант - был:) Посему, зачастую - лежу себе в блочке, "Полковник" заходит и спрашивает - мол, "Диман, есть седня будем?" Конечно будем, блин!

Виталий Султанов

...умная( и любящая тоже) женщина узнаёт кулинарные( и не только) пристрастия мужчины и необходимость приступа отпадает...

Сергей (Женат)

Хм, я сначала люблю стэйк, но не каждые же полдня его есть? борщ это стратегическое блюдо, главное мяса в него не жалеть

Андрей Красавин

Женщина ,не обладающая никаким другим способом восхитить мужчину , кроме умения варить борщ ,вызывает сочувствие ))

Валерий Чадов

Глупости, наверное он любит вторые блюда. Я к примеру тоже не очень люблю первые блюда, а вторые ем с удовольствием

Роман Шевцов

для женщины нет. для безмозглой домохозяйки, не добившейся в жизни ничего и не умеющей бороться за свою любовь ДА.

Ольга Колесникова

Не правда!!!есть мужчины,которые не любят борщ...но..все практически любят мясо)))так что,найдём ,чем накормиить)))

Надежда Теплова

зато доступен для женщины, готовящей суп, словом, голодным не останется практически никогда))))

Владимир Титов

Ну если судить про путь через желудок, то неприступен только труп - лишь он не ест вообще ))

Людмила Егорова

да бросьте...неприступен...на нас всё держится , не любишь борщ , накормим другим... 😀

Анатолий Полтораднев

мужчины любят еще много чего, что может дать женщина, а борщ они сами научились варить

Лиза Иванова

Мужчина, не любчщий секс с женщинами для женщин неприступен. Остальное можно решить.

Николай

Да. Поэтому в странах, где женщины не умеют варить борщ, так распространены гаремы..)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А если еще и сам хорошо готовит, то он представляет реальную опастность для женщины.

Vlad

👍

Галина Скосырская

Нет, почему же? У меня папа не любит борщ😊, хотя у мамы он очень вкусный получается

Игорь Малицкий

А таких нет, а те, которые не любят, это и не мужики, питающиеся больничным супчиком