Александр Kãlis

🖼при ношении маски, Covid 19 при нагревании дыхания активируются ,попадая в лёгкие ....

Ответы
Марина Ежевик@

Уже давно объяснили и показали,что это за "черви",🤭В лёгких могут жить всего 4-ре вида червей,и ни один из них не бывает чёрным.

Sergey Abramov

Ого! Оказывается, COVID-19 передаётся не вирусами, а червями? Да вам, сударь бегом за Нобелевской пора. 😄

Александр Kãlis

Из источников пробившихся в инете -Есть логика ,-поразмысли 😎

Ви
Виктория

таким образом уменьшгат количество населения

Павел Павел

Я маску не ношу, поэтому мне пофигу...

Поручик Ржевский

бум знать

‍‍‍Тыдыщ

🤣