Юр
Юри

Кажется единственный способ у гнилого оборзевшего запада согреться зимой.От утюга ,глядящего саван ?😠

−7
Ответы
Юлия Пак

Можно подумать, что больше нигде в мире больше газ не добывается, ага. К зиме распечатают свои запасники.

Ви
Виктор

да ты не переживай за запад так. болезный в России 1500 населенных пунктов на дровах

~L
~Eva Lansca~

Так а как саван они будут гладить , если электричество дорогое ?

Юр
Юри

Напоследок можно и разориться

~L
~Eva Lansca~

😲

Niemand Против Войны

Ты бы, чувачЁк, чистил свои сортиры, а не на Запад заглядывался.

Юр
Юри

Чувачки это твои кореша пидорообразные

Niemand Против Войны

Туалетной бумагой запасся, чувачЁк? Или пальцем будеш?

Юр
Юри

И палец прибереги для своего очка 😀😀😀😀

Андрей Будняев

На западе не много покойников хоронят в саване.

Александр Грызлов

Старого который на углях

Александр Юрьевич Бондаренко

а какой у Вас телевизор

Майя Петрова

😆☹️

Миша Чернов

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~