Aleksei .samchevskiy

а у меня сегодня радость.в очередной раз костлявая промахнулась.так рядышком саваном прошуршала и мимо

Ответы
Елена Виноградова

А мне понравилось недавно - Пришла ко мне костлявая с косой, посмотрела на меня , вздохнула и пошла траву косить....

Сергей Фомин

Уважаемый, костлявая ни когда не промахивается. Она просто шла мимо за другим, а за одно и тебя предупредила.

Aleksei .samchevskiy

дачтото частенько она этоделает

Сергей Фомин

Но ведь ты у неё не один и твой лимит ещё не кончился.

Галина Кузьмина

Не за тобой она шла. Когда ты будешь её целью, она не промахнётся, не сомневайся.

Aleksei .samchevskiy

ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО.И ВСЕ РВНО ОСТОРОЖНОСТЬ НИГДЕ НЕ МЕШАЕТ,СЕЙЧАС У НАС ЧУТОК ПОТЕПЛЕЛО.ТАКИЕ СОСУЛИ ВИСЯТ НА ДОМАХ,И ТРОПКИ ВСЕ ПРЯМ ПОД НИМИ..ИНОГДА ОБХОДИТЬ ПРИХОДИТСЯ.

Галина Кузьмина

Надо взять себе за правило - не ходить под крышами. Нам д.....м без конца это твердят, а мы всё равно лезем, спешим или обойти лень.

Aleksei .samchevskiy

так я то и стараюсь,так за детишек страшно.мне то что только не прилетало.два раза лесиной на лесоповале огрело,а там хлопушки знатные стоят,такие,метров 15.20 в высоту,знаете как класно когда она тебя макушкой накрывает

Галина Кузьмина

Господи, помилуй! Хорошо, что всё благополучно закончилось. Могло всё быть по другому. А то всю жизнь ходил бы и улыбался в лучшем случае.

Aleksei .samchevskiy

да да.как вспомню как бабулю завалило не помню в каком городе.сразу насмерть.жжуть

Галина Кузьмина

В любом случае надо быть осторожнее. Большинство травм и несчастных случаев происходит по нашей вине.

(((Стрекоза)))

чем это вы там занимаетесь, что она так часто вас посещает? 😳

Aleksei .samchevskiy

в шахте работаю,и на горах сучка за мной следит

Aleksei .samchevskiy

пока получается,дальшке не знаю

Aleksei .samchevskiy

пока получается,дальшке не знаю

(((Стрекоза)))

Все будет хорошо!!!!! 😉

Галина Ясная

Пусть ходит другими дорогами.Здоровья вам и благополучия.

Та
Танита

примите к сведению...меняйте что то в своей жизни

Камола Насирова

Будьте здоровы и что бы не раз она промахивалася

Сs
Светлана svetlana

Поздравляю от души Пусть подальше шуршит

Aleksei .samchevskiy

спасибо.она за мной давно гоняется,да попасть не может

Сs
Светлана svetlana

Елена Дробчак

ой страсти то какие..на ночь глядя...

Елена Дробчак

это не повод успокаиваться..а если ребенок ..попадет под этот сосулечный доождь

Aleksei .samchevskiy

ни дай бог.я своим говорю ходите .аккуратно.

Елена Дробчак

так что и им каски одень..

Aleksei .samchevskiy

на всех не наберешся.нужно приучать везде быть осторожными

Елена Дробчак

и это тоже..

Жанна Замалдинова

Поставьте свечку Ангелу-Хранитель!

Люба Борисова

Не сегодня значит... Поздравляю !

Лера

Пусть и дальше так будет! Удачи!

Мариша Зинченко

дай бог,ей ошибаться вечность

Аs К.

хорошо же.значит еще не время

Рафа

О,ужас..😱.а,что случилось?

Aleksei .samchevskiy

мы шахтеры с ней каждый день играем

Рафа

Ну, если даже так... Не надо,над ней насмехаться, дразнить.....

Aleksei .samchevskiy

да работа такая,мы каждую смену с ней играем

Рафа

.очень опасная....понимаю..

Aleksei .samchevskiy

и все в порядке.просто ждеш когда же смена кончится,и на гора

Сильвия Нагваль

Поздравляю от всей души ))

Раиса Кривошеева

Вы её часто встречаете?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а что именно произошло?

Ольга Бахиркина

Отчего такие страсти?

Aleksei .samchevskiy

когда сосулька при отрыве с крыши пятиэтажки сорвлась.и прям в милиметре от меня расхреначилась вдребезги