Очкастая Зануда

А вы тоже заходите сюда то каждый день,то годами пропадаете?Моя активность 2012 год,потом 2015,а теперь счас 2020.

Ответы
Денис Соколов

В 2012 этот сайт уже был? ) Я первый раз зарегистрировался по-моему в 2017м, и потом с большими перерывами был. Сначала относился серьезно, старался ответственно отвечать на вопросы, но потом понял, что серьезных вопросов тут очень мало. Теперь в основном только поиграть захожу )

Очкастая Зануда

Был уже.Вопросы 2012 есть.

Денис Соколов

а как вы сюда попали изначально?

Очкастая Зануда

Я уж сама не помню,может кто-то ссылку бросил.

Денис Соколов

А кроме этого сайта еще на каких-то сидите, знаете, где есть общение? Я смотрю, вот как раз в начале 2010х как-то оживленно было в интернете. А теперь все форумы будто вымерли. Ну и куда все подевались: в телеграмм что ли ушли? )

Очкастая Зануда

Скорей в инстаграмм.Я в соц сетях,таких как вк и то особо не общаюсь.Надоело народу выпендриваться на форумах.

Михаил Мишугин

Я не то,чтобы годами пропадаю. Но когда много работы(летом и осенью), я не захожу сюда месяцами. Недавно наконец разгрёб все завалы и ответил на все вопросы годичной давности(если это ещё кому-то нужно). Сейчас время есть и я захожу пока каждый день.

Vitaliy Tkach

Захожу сюда тоже не так часто,однако пропускаю не так много как Вы. Просто из любопытства,посмотреть что нового появилось на сайте🤗

Олег Ломакин

Да, сколько в мире интересного... Проводить жизнь за монитором не мой путь 🙂 Зануда, собираешься на сбор березового сока ?

Владислав Григорьев

стараюсь каждый день, просто если расслабишься хоть на день то будет завал и тогда будет тяжело разгребать

Владимир Кравченко

Типа того.... Сколько нас тут останетцца через полгода после эпидемии..... и вообще - будет ли интернет.....

Eugen Schitz

По мере необходимости для самого себя.Бывает, что скучно в живом мире, но это просто отдушина, иногда.

Ан
Антоха

Годами пропадаю! Вот сегодня решил восстановить страницу, потом опять удалю не несколько лет

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Пока не знаю скока я тут продержусь 🌹😉✌️

Сергей Вавилов

У меня тоже бывает, что сижу тут много времени, а бывает неохота даже открывать страницу.

Владимир Комиссаров

Захожу как в электронной почте показывает, что мне вопрос, на понравившийся отвечаю

Михаил Мещанинов

Когда как, если есть с кем по болтать то каждый день, а так как вспомню так захожу

Владимир Викулов

... ,,По - настроению".....И - интересу... Меня интересует то, что интересует людей....

Макс Фрост

Когда как, но вот сей час на твой ник повёлся и решил посмотреть что за вопрос.

Юрий Сотников

Маша.саше.давай.купим.машину?.зачем?мир.повидаем..который?тот.или.этот?

Александр Журихин

Не захожу ни куда. Уведомления сами на мыло приходят.) Всё проще.)))

Николай Масос

Я захожу, когда на почту приходит уведомляшка о чьём-то вопросе.

C18H25No(Hbr)

нашел уведомление в папке со спамом, так же 5 лет не был🤣

Дмитрий

Наверное опять партнёра сменила или снова потеряла!??????????

Андрей Клочко

Я захожу раз в несколько дней, когда просматриваю почту...