Алексей Заславский

Я узнал, что есть 2 острова "ПАСХИ". Один территория Чили. А где второй?

Ответы
Леонид Кирийчук

Введите в поисковике "Местонахождение островов Пасхи" и Интернет выдаст их местонахождение.

Момунов Ыманалы

В океании остров Рапануи с серевосточной стороны автралии.

Алексей Заславский

Это территория Чили. А где второй?

Момунов Ыманалы

Зайдите гугл карты или мапс пишите остров Рапануи(пасхи) оно покажет вам по всем категориям..

Момунов Ыманалы

В тихом океане где мног малых островов.

Gluckliche ***

Рапа Нуи в Тихом океане

Алексей Заславский

Это территория Чили. А где второй?

Gluckliche ***

надо же!))) пальцем в небо)))

Gluckliche ***

да я уже засыпаю...
завтра ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Диксон

Алексей Заславский

Он так и называется-О. ПАСХИ

Руслан Шиндер.( Абакан)

Диксон огромный и там где Северный Ледовитый Океан так то закрытый но с разрешением вроде,как посещают.Я уже не помню хотя живу в Сибири.