Не
Нет

Доброе время суток! ☺️Буду рада знакомству! 🤷‍♀️А вы!?))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

..... по мысля и наша судьба .. и путь по жизни !?))
Луч Божественной Любви
Чуть-чуть коснусь тебя лучом своей Божественной Любви,
Как солнце на рассвете далеко раскидывает свои теплые лучи.
И загорится огонек в душе, тепло по сердцу разливая,
Свет засияет в голове, энергию святую излучая.
И полетим мы к сказочным мирам, любые расстояния пересекая,
С космическими ангелами вместе полетаем, в блаженстве растворившись навсегда🖼

Игорь Сливинский

Начнем?

Евгений Бриг - Снежин

летим на небеса .. 🖼

Марсианин

Нет. Не рад.
Нет желания знакомиться с человеком, который мыслит "сутками" вместо человеческого душевного "утра, дня или вечера". И даже если у Вас утро, а у меня уже вечер - это не страшно и не имеет того значения, которое придаёте Вы своим сухим и формальным выражением про сутки.

Не
Нет

🤔

Па
Павел

Никто не может мне ответить на вопрос . чем правда отличается от лжи? Начинают что то придумывать и не на мой вопрос отвечать , а свою версию этого вопроса предлагать, вы что думаете?

Владимир Дружин

Доброе.) Познакомились.) А почему, на нике так строга?) Глаза большие, все остальное соответствует глазкам, а губки гузочкой... В твоем возрасте пессимизм - раннее состояние души.💐🍫

Павлос

Да........ Тут уж хочешь-не хочешь, а знакомиться придётся......
Ваш угрожающе, притягивающий взгляд, уверенно захлопнул дверь к отступлению
🫣😁

Язва Сибирская

Приятная девочка как же не познакомиться!!! Добро пожаловать на справку надеюсь ты любишь говорить здесь только такие собрались😉😀

Не
Нет

Я ещё не знаю что я люблю

Язва Сибирская

На самом деле никто не знает кто что любит пока что-то не попробует😉 вообще всё что касается чувств никто не знает только где-то догадываются

Го
Города

И что делать с этим вопросом к чему снится собака ножку поднимем бокалы для чего их отбросил

Пр
Природа

А мы всегда рады для знакомства с такой прекрасной женщиной...😉😁🌹

Пр
Природа

Ну однаму не так получается, а вы дома одна танцуете, если ностроение хорошое?..

Не
Нет

Танцую

Пр
Природа

А какие танци вы любите?

Не
Нет

Энергичный

Пр
Природа

Ну да, по фото вашем аве уже можно было догадаться, что вы энергичная женщина ...👍

Гагик Галстян

я уже боюсь. Поза какая-то настораживающая и взгляд - угрожающий.😆

Гагик Галстян

Да нет... Лиственные разные по разному окрасились, но берёз по стволу я бы отличил

Не
Нет

Берёза. Она первая сбрасывает, листву

Гагик Галстян

Ну, на этой поляне не было берёз. Это в направлении Шёлково районе от Москвы.

Не
Нет

А!!!

Гагик Галстян

"районе" в предложении было лишним😆

Шу
Шухер

Здравствуйте. Заходите. Присаживайтесь. Рассказывайте)))) ☕☕🥃

Va
Varenich

... Доброе... Глядя на вашу Аву, не сказал бы.. Рада знакомству... 🙂

Не
Нет

Рада но не всем

Va
Varenich

... Понятно... Тогда не отвлекаю... 🙂

Не
Нет

Это не именно вам

Андрей Будняев

Ваш ник Люблюшка созвучен с люлюшка-азиатская циганка

Не
Нет

🤷‍♀️

Кот Кот

Судя по вашему виду на авве вы точно хотите нас
Съесть

Не
Нет

А6по, вашей что можно узнать!?

Кот Кот

Авва это фотография души
Кто-то ставит котёнка а кто-то монстра

Не
Нет

Я монстер

Кот Кот

Во-во О чём и речь

Ba
Baltico

А зачем такой вид, будто избить хочешь кого-то?)

Не
Нет

Заменю

Ba
Baltico

Когда?

Не
Нет

Может сегодня

Ba
Baltico

Отлично 👍

Не
Нет

☺️

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Любовь.. очень, я рад, что вы рады..

Не
Нет

Я не Люба, ну если вам нравится пусть Люба

Ергалиев Жомарт

Мне нравится ваше имя, буду рад знать вас по имени, с уважением Жомарт..

Не
Нет

Очень приятно!!

Ергалиев Жомарт

Предлагаю общаться, а вдруг подружемся...

Не
Нет

Хорошо

Ергалиев Жомарт

Я с вашего позволения за регистрирую вас у себя.. спасибо..

Не
Нет

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

Я буду рад знакомству в любое время суток.

Не
Нет

Спасибо

Oleg Voronov

Здравствуйте)) И я, и я, и я того же мнения))

]~
]~[∆¢Tя

Доброе. да всегда рада новым знакомствам

Стас Васильев

Приятному всегда. Ту и неприятному тоже.

Осенний Вальс

Взаимно 🙂
На какие темы тут общаетесь?

Не
Нет

Ну6расскажите

Осенний Вальс

Под словом «преданность» подразумевается постоянство доброты, которая с любовью проявляется к кому-либо или чему-либо. Это более ёмкое понятие, чем верность. Ведь человек может хранить верность лишь из чувства долга 🙂 Преданность же основывается на любви. Кроме того, слово «верный» может применяться к чему-то неодушевлённому. Псалмо-певе́ц, к примеру, называет Луну «верным свидетелем на небе» за её постоянство (Псалом 89:37). Но Луну нельзя назвать преданной. Почему? Преданность — это проявление любви, а неодушевлённые предметы не способны что-либо чувствовать.
В Библии под словом «преданность» подразумевается очень тёплое, нежное чувство. Того, кто проявляет преданность, и того, к кому она проявляется, связывают близкие, доверительные отношения. Такая преданность неизменна. Это не морские волны, которые ветер носит то в одну, то в другую сторону. Преданность постоянна и способна преодолевать самые трудные препятствия 🙂

Не
Нет

Спастбо

Осенний Вальс

Пожалуйста.

Осенний Вальс

Как вы думаете, можно ли доверять Священному писанию?