Вадим Хасанов

ищу возможность расшифровать файлы email-load180@aol.com.ver-CL 1.1.0.0.id-WXXYZABBBCDEFFFGHHIJJKKLLMNOOOPQQRST-04.08.2015 10@50@006723798.randomname-ABCCKLLLMNOOPPQQRSTTTUVVWXYYYZ.ABC.cbf

–4
Ответы
Ina Jin D Rin

https://otvet.mail.ru/question/197462240 - посмотрите здесь, нашла по теме, может найдёте, что действительно поможет

Вадим Хасанов

как раз зловреда то и нет

Вадим Хасанов

ни доктор вэб, ни касперский, ни есет не могут

Вадим Хасанов

именно эти шифровальщики стали причиной моего негатива к нынешним украинским властям. Потому что именно с украины и было отправлено то письмо

Николай Смирнов

Не моё.

Вадим Хасанов

Спасибо и на этом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

удачи