Ольга Николаевна

Почему люди пьянеют по-разному? Кому-то сносит крышу от одной рюмки, а кто-то и после бутылки нормально себя чувствует...

Ответы
Валентина Рязанова

Родственникам мужа одной бутылки " на харю " было мало , требовали продолжения попойки , муж выгребал всё до копейки из карманов и кошелька, оставляя семью с пустым холодильником и без денег. И самое удивительное, что они не пьянели , а я не пила совсем , за что они ненавидели меня, думаю в душе радовались.

Юр
Юрий

У одних есть фермент, расщепляющий спирт в организме, а другие полностью его всасывают своим желудком. Грузины, например, обладают таким ферментом, и они пьют безбожно даже по российским меркам, литрами в день. А после этого чуть пошатываясь идут домой, наутро никаких похмелий...

Собеседник

Зависит это от того в каком состоянии нервная система человека ,когда нервная система истощена ,то человека развозит от стопки водки наглухо ,и чем сильнее истощение ЦНС тем меньше алкоголя потребуется ,чтобы "колпак сорвало" и "унесло в угаре"...

А Б

У каждого человека сой уровень чувствительности.
Одни, чуть тронь, сразу в обморок,
другого трактор переехал и ничего

Varfolomey Orlov

есть такая водка в незалежной . спотыкач . голова трезвая а ноги не ходят . на себе пробывал в 80 х годах .

Дм
Дмитрий

Это как женшины..одна получит оргазм только всунешь...а другой надо пол часа впердоливать и никак

Владимир Асиновский

1 "подготовка" 2. опыт 3 состояние организма 4 психическое состояние 5.закуска 6 компания 7 погода

Дмитрий Каракозиди

Чем сильнее у человека мозг и крепче психика, тем труднее берёт его алкоголь, наркота и пр...

Константин

одни не пьют вообще кроме бакала шампанского, другие пьют часто.. Так же обьем тела

Константин

закуска или нет и скорость обмена веществ..

Владимир Ревазов

Смотря что пить, я пью для удовольствия, а для того чтобы накидаться)

Ѻлегъ

зависит от уровня ферментов в крови, от закуски и от компании

Bлaduмиp

печень умничка и мозг пофигист , вот и трезвые после литра ))))

Черный Ангел

Зависит от сопротивления организма и физического состояния

Расена

Это называется толерантность , а она у всех разная,,)

Григорий

Из-за разной степени выспанности и полноты желудка

Nikolai Garskov

"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...")

Вынос Мозга Вручную

это от массы и тренировки организма зависит.

Георгий Ламбоцкий

особенности организма и степень привыкания

Андрей Григорьев

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

Marina Sadovaya

От организма зависит. И от качества закуски.

Валерий

..на наркотики тоже не все присаживаются!