Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вам когда нибудь приходилось участвовать в школьной самодеятельности? А я, класса до 5-ого, пока был отличником и не успел скомкать свой моральный кодекс, связавшись с лихими людьми, играл в спектакле "Тимур и его команда" главного героя!! Это с 8-ого класса меня можно было спокойно выдвигать на роль Мишки Квакина. До сих пор помню реплику из роли ;"Фигура, а дура!" Видно так удачно я её рявкнул, что меня через неделю общим голосованием выбрали Председателем совета отряда!

Ответы
Ke
Keeper

Синьора Помидора играл. К нам в школу на спектакль тогда пришёл Джанни Родари с молоденькой переводчицей, который отдыхал и лечился в Одессе, очень смеялся, аплодировал, охотно сфотографировался с нами. Затем от него принесли подарки - книги с автографами и огромный торт.

Светлана Павлова

Я все 10 лет не сходила со школьной сцены: танцевала, декламировала стихи, немного пела, играла в спектаклях, была ведущей.... с удовольствием вспоминаю) была председателем совета дружины , а потом снкретарем ВЛКСМ школы)

Владимир Носков

Привет, Коллега ! Вы и правда вылитый Тимур ! Я когда-то удостоился быть "Гейкой". Можно предположить, что хулиганистые, вороватые Квакины и Фигуры отважно сражались в ВОВ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Привет! Без сомнения.

Гульбара Садыралиева

А я была солисткой хора до 7 класса, кажись. На районном смотре пела солисткой "Вместе весело шагать" и "Весёлый ветер". Заняли первое место))

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣А я председателем совета отряда была за боевой характер )).Не до самодеятельности было.Занята общественными делами была ))))

Светлана Бульская

Мне тоже нравилась кипучая жизнь.Повзрослела и всё надоело.Интересы другие появились)))

Валентина Бондарь

А я почему-то в школе в спектаклях играла Иванушку -дурачка. Наверное играла хорошо.

Светлана Бульская

Да,тут все сплошь артЫсты ))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

С 1 по 10 классы постоянно участвовала в художественной самодеятельность, выезжали выступать в район, пела в школьном хоре.

Любовь Соловей-Грищенко

Приходилось, но не я выбирала, а меня - хор(обязательный для тех, кто имел слух), художественная гимнастика, танцы и поэзия!

Марина Баннова

Было дело тоже в школьном спектакле в 3-м классе - так и не вышло из меня Мерелин Монро - что поделать)))

Изо_Льда)

Играла в школе золушку, а в старших классах Элен Безухову )))) литераторша у нас вела кружок

Анна Осокина

У нас в школе был кукольный кружок, с куклами-перчатками и декорациями. Я в нем играла, да.

Майя Петрова

Я часто участвовала. У меня хорошая память и выразительная речь. Играла разные роли.

Одиночка ( М П К В Я )

Приходилось.У нас классный руководитель был такой что весь класс везде участвовал.

Та
Татьяна

а я то санитаркой в классе была( за чистоту отвечала), то деньги на обеды собирала.

Ир
Ирина

Участвовала) танец с обручами был в честь Олимпиады 80) но рявкнул ты удачно)

Татьяна Ивченкова

А вы застали то время, когда нашивочки делали на рукава из красной материи?

Татьяна Ивченкова

Так я об этом и говорю)))) Если не помните, как звеньевым одну полосочку на рукав нашивали, значит не застали это время.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Звеньевой? В детском саду что то подобное было. А в школе...?

Татьяна Ивченкова

Было-было))) Как только вы написали про председателя совета отряда так сразу вспомнились эти игрища.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего в форме не менялось.

Татьяна Ивченкова

Путь по-вашему всё будет))) Вы думаете я сейчас спорить с вами начну, даже и не собиралась... Просто к слову пришлось. 👋

Надежда Тихонова

А я в 6 классе волком в кукольном спектакле была) из сказки "Волк и Лиса"

Светлана ```

))))) читая Ваши вопросы , можно узнать всю вашу жизнь с малолетства !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Правильно. Чего скрывать то? Я же не в розыске.

Рая Люба

в садике танцевала, а в школе в хоре пела. мне нравилось🙂

..

Да, принимала участие в концертах, школьных спектаклях

Станислава Яворская

Фома раскажите про сражение под Бородино😃 😁 😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему к Николаю первому? Потому, что он запретил использование слов Белоруссия и Литва?

Станислава Яворская

как с вами под одной крышей сложно жить..ну везде надо свтавить сваи 5 копеек😡

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, таких денег давно нет. В своё время оставлял и больше. А на счёт крыши? Нормально живут. Вы то , что об этом печётесь? Вам то ( ради Бога не гневайтесь) это не грозит?!