Мираж Иллюзии

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность...

Ответы
Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:

Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел

Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах

Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.

Пустая комната. Остывшая постель.
Рассвет скрывает тайны ночи.
А нас с тобой здесь больше нет.
Здесь тишина. И догорели свечи.

Миша Лакомов Михаил

это сексизм.в жизни мужчина более находчив.хотя бы потому что мужчина больше знает.да в быту он менее приучен к работам по обеспечению питания.но в остальном опыта и знаний больше не говоря уже о более правильной логике.я даже не пытаюсь перечислить знания свои потому что это очень долго.например электроника.ФОТОГРАФИЯ,медицина,металлургия,работа с инструментами .химия ,философия ,военное дело,прочёл многие научно популярные журналы.да женщина свою проффесию знает.но не более.так что у мужчины один вопрос почему его не могут нормально воспитывать.

Миша Лакомов Михаил

очень многословно.правду наверно не любите.ну это бывает.

Марина Марина

Обожаю.. правду.

Миша Лакомов Михаил

ИСТИНУ НАДО НАХОДИТЬ .ЛОГИЧЕСКУЮ ИЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ.А НАДЕЯТЬСЯ НА ПРАВДУ НЕ СТОИТ ЭТО ЛИШЬ ПУТЬ К ИСТИНЕ.

Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Мария Maria

Алексей, я расскажу Вам одну историю- слышала от своего отца. Муж застал свою жену с соседом у себя дома. Ни какого скандала не учинил, только велел им отдать свои трусы. Привязал их на длинный шест и закрепил на крыше. Каждый, кто проезжал мимо узнавал, почему они висят . Таким образом наспалась семья соседа, да и его жена уехала в город, потому, что была посмешищем в деревне. Вот так он отомстил за измену.

Владимир

Не думаю 😊 когда нам действительно надо,можем всех вместе взятых женщин перехитрить. А вот когда женщины с нами хитрят,мы всё это видим,просто до определённого момента позволяем им это,и делаем вид что не замечаем этой"хитргсти"😉

Елена

Ну-ну)) это женщины ПОЗВОЛЯЛИ Вам видеть)))

Владимир

Неееееее 😄 мы это видим😊

Елена

Ну ладно, не буду Вас разочаровывать))

Свобода

как сказать...Сегодняшние мужчины, порой теряют не то что внутренние свои черты, но и вторичные половые признаки..Так что хитрость-это не половая черта, а не хватка интеллекта..Умным и самодостаточным хитрость не нужна

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Козьмина

вы знаете я думаю не стоит упражняться в хитросплетениях и хитропремудростях--- это ни к чему хорошему не приведёт. Не обязательно женщина , мужчина ли должны быть ХИТРЫМИ... Надо быть порядочными...

Ольга Гостева

ну незнаю мужчины разные бывают) иногда женщина сам онгел а мужчина дьявол еще есть женьшена дьявол мужчина ангел но вот я отношусь к третьей категории женьшьна дьявол мужчина сатана;)

Мираж Иллюзии

нам (мне)еще рано на покой)))

Ольга Гостева

да таким как ты еще рано)

Мираж Иллюзии

спасибо!бум творить!

Дядяфедор Изпростоквашино

Да-да, именно поэтому все великие классики науки, литературы, театра, кино, живописи, скульптуры, архитектуры - "сопливые дети" рядом с женской хитростью их избранниц.......... 😄 😄 😎 🙂

Гай Марий

Женская хитрость это мелочное проталкивание собственных интересов базирующееся на декларации собственной слабости. Мужская хитрость отталкивается от ума и интеллекта.

Марина Марина

)))))))))))))))) Есст-нно!

Иван Аганаев

нот за то какая??? веселая и не принуждённая.. в отличии от вас.. когда мужики обманывают, мы просто намекаем......а если надо наебать...прапор носа не подточит..............

Лидия

да не обижайся так))) да знаем мы вас)))

Надежда Рубисова

не думаю так.не зря выражение *бабы дуры*все же в ходу. таких хватает.умными-это многие считают себя. мудрых маловато.но есть.так же и о мужчинах.

Михаил Абадеев

Кто же знал, что хитроумная многоходовая комбинация, была всего лишь операцией прикрытия, для отвлекающего манёвра на ложном направлении... 😉

Лидия

😄 ну и стратегия!!!

S*
Sekai ***

Глупая женщина скажет: "Конечно!". Умная: "Ты-то явно окончил МХАТ". А мудрая находится рядом с тем мужчиной, которому важны не слова, а поступки.

Плечева Римма

О.женский ум- особая стезя !... И чтобы вдруг не огорчить мужчину,показывать весь интеллект ...нельзя. На крайний случай только-половину !....

Людмила Осипчук

Я предполагаю, что данное высказывание должно принадлежать Ф.Раневской, но если оно пренадлежит Вам, Вы просто "Замечательнвй человек"!

Алёна

Чем лиса от волка отличается в русских народных сказках ?Один простак прямой и грубый часто... И хитрюшка, лапочка, изящная красавица )

Сергей Клепацкий

точно, женская хитрость это вам не СамОдеятельность это коллективное,, и секреты они хранить умеют, мелкими группами по 5-7 человек))

Лидия

:Dэто по нашему)))

Фиона

ага,всё раньё шито белыми нитками,и упорство немереное,к стенке припёртые доказываете,что у вас нимб над головой от святости)/