Мираж Иллюзии

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность...

Ответы · страница 2
Оксана

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.
🙂

Nikolai Garskov

... Все дворцовые интриги практически во всех монархиях плелись только мужчинами, женщины были инструментом в них.

Nikolai Garskov

Велеречивыми сказками Шехерезады ублажали слух...

Nikolai Garskov

Ага! Остальное мы догадываемся как еще убаюкивали!

Nikolai Garskov

мп
максим петров

ну это в юношеские годы самодеятельность , ваша хитрость имеет границы 🙂 матёрого мужика и сто баб не перехитрят

Yuriy Vechurko

Хитрость, сравни подлости, а какая она, неимеет значение. Нет подлости своей или чужой, это просто - ПОДЛОСТЬ.

Ko
Konstantin

Женская хитрость более коварна всего-то) А о мужской хитрости женская половина за частую и не знает вообще)

Татьяна

Так много говорят о женской коварности, но мы по сравнению с некоторыми мужчинами, ну просто дети наивные))

Юрий Монгирдас

да)))Редко какому мужчине, без соответствующей подготовки в голове может создавать такие же "многоходовки"

Оксана Труу

не всегда, иногда они очень изобретательны и находчивы, просто не могуть провести нашу женскую интуицию.

Лю
Любовь

Ну ладно, не занижайте свои способности. Зато сказочники такие, что заслушаешься пока уши не поникнут

Владимир Тунгусов

Неправда ваша, а заначки из зарплаты, или измены годами, не стоит отказывать мужчинам в хитрости.

Евгения Шевелёва

Ага, художественная самодеятельность - по сравнению с полным отсутствием актёрского таланта...)))

Сергей Шиловский

В борьбе за равенство женщин с мужчинами – бабы победили ! … Но только жалеют теперь страшно !...

Галина Петровна Миколайчук

Ничего не поделаешь, так Природа распорядилась. Но хитрость нам была дана во благо, а вам - сила.

Де
Дед'уктор

Конечно) Поэтому, лучше, вообще, держаться от женщин подальше и, желательно, снаружи вольера)) 😄

Букенора Рено

И даже не художественная самодеятельность, а так себе еле-елишком намёк на творческую жилку! 🙂

Олег Диденко

Неправда ,что женщины дуры,
Мужчины умнее едва ли.
Домашние тихие куры,
Немало орлов заклевали.

Татьяна Рыбалкина

Вы сами себе противоречите,прошлый раз помнится Вы в этом сомневались.Удачи с первым маем!!!)))

Татьяна Ивченкова

Ну а кто из нас не участвовал в художественной самодеятельности))) особенно в школьные годы!!!