Лаура Сырбу-Швец

Верите ли в то ,что когда в семье происходит измена с одной стороны,другой тоже предлагают такой вариант,но соглашается только тот кто менее дорожит ценностями.

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

Материальными или духовными?

Лаура Сырбу-Швец

Про духовное я вообще молчу,сперва оно разложилось а потом материя.

Лев Полыковский

Боитесь говорить, потому и молчите?

Лаура Сырбу-Швец

Я про Фому вы про Ерему хорошо поговорили

Mo
Moralist

И Щвец,и жнец,и на дуде игрец.

Ухожёр

Это просто пора расходиться

Лаура Сырбу-Швец

Ну это да

Ухожёр

Зачем жить с человеком, который тебя не хочет и ты его не хочешь?

Лаура Сырбу-Швец

Меня всегда все хотят,проблема во мне

Ухожёр

Всегда все?) а кто не хочет- расстрелять)

Лаура Сырбу-Швец

Да при чем тут это , всё что происходит в жизни каждого , это его творение

Ухожёр

На которое человек не влияет

Лаура Сырбу-Швец

Скорее всего да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В меру своей распущенности.

Владимир

У каждого,свои ценности

Митяша

Вообще ничего не понял.

Лаура Сырбу-Швец

Ничего страшного,значит не ваша информация

Митяша

Да будет так.

Светлана Радуга

Не все изменяют в ответ

Лаура Сырбу-Швец

Конечно ,

Амазонка Элизонка)

Предлагают?) это ново!!)

Warlock

...Смутно высказалась..

Vova Vova

Молдоване в Израиле?))

Лаура Сырбу-Швец

Видимо кому так было нужно

Vova Vova

ну есть у меня замес... сынок... я молдавских кровей.... и русских ... жена мордовских... сынок вааще не понятно кто))

Лаура Сырбу-Швец

Молдован вообще тянет на финно угров ,много знаю таких детей намешанных

Лаура Сырбу-Швец

Куда именно?

Лаура Сырбу-Швец

Туда,куда ,незнамо ,зачем🤣

Александр Грызлов

Семья и в каждый своё

Олег Бологов

Поясните пожалуйста

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю на сколько вы верите в НЕКоЕ,но замечала такую картину не раз когда у мужчины или женщины отношения изживают и кто то готов сотворить измену,на неведомом уровне другому партнеру тоже подворачивается вариант опорочить отношения, но никто не знает об этом а соглашается только тот кому семья уже не важна

Олег Бологов

Ну наверное варианты есть всегда, вот реализовать или нет это личное решение конкретных людей. Я подозреваю, что некоторые могут хотеть и сохранить семью и на лево сходить.

Лаура Сырбу-Швец

И как ему нормально,потом ?я так понимаю таким людям есть куда стремиться в плане искренности не к окружающим а к себе

Олег Бологов

Не знаю, наверное, что то испытывают, но конкретики не знаю

Лаура Сырбу-Швец

такие люди сами себя не познали ,так что работы не початый край

Дирижёр Жизни

Друг оказался вдруг

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Чи
Чин

кораблик рушится

Суфия Каримова

Конечно,менее....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такое тоже

Юрий Новоселов

А есть выбор?

Валерий Рудаков

ВЫ про Детей?

Сергей Пушкин

Несомненно!