Ирина ******

Как вы думаете трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы?

Ответы
Сергей Лосев

нет,от страха все можно приодалеть,наши тело неизвестно что могут творить чудеса от страха 🙂

Сергей Серба

если среди крокодилов, то разницы нет... суждено быть съеденым, значит нечего силы тратить... 🙂

Иг
Игорь

В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определенную осмысленность!)

Олег

нет не трудно но вот когда бегемоты поплывут вот тогда точно трудно будет 🙂

Александр ))

Аринушка привет!!! Ну и условия плавания у вас... Крокодилы хоть зеленые???

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Скорее это дурость, не приближайтесь к воде, когда в ней крокодилы)))

Николай Русу

второе дыхание открывается мгновенно усталость как рукой снимает

Сергей

Вообще-то крокодилы по течению не плавают... и ещё они не летают. 🙂

Владимир Федоров

с крокодилами вообще трудно... хоть по течению, хоть против....

Рустем Мужипов

Я знаю случай когда один человек дал крокодилу в пятак.

Марина Пригожева

с крокадилами вообще не желательно,ведь сьедят

Братело Э

в этой ситуации наверно против течения лучше

Сергей Мельник

там ты плыть уже не будешь сожрут крокодилы

Аквалангист Йужныхморей

необходимо . иначе кто кроме тебя поплывёт?

Санан Атакишизаде

ocen trudno, no no jizn stoit etovo , nado , potomu cto potom ne nado pojelet

Асадуллин Ильгам

если морду лица делаю сурьезную - легко))

Иосиф Ункемахт

главное чтоб они были не голодны))))

Изя Поцман

да уж лучше на бережок выбраться...

Beybala Poladov

как то можно до первого крокодила,

Dmitriy Laptov

вот именно так я и плыву по жизни):