D!
Damira !

кем мечтали стать в детстве??

Ответы
Сергей Субботний

три ха-ха.!
моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкость. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаорио

Aleks

Летчиком.Стал им(только спорт).В военные поступил,но был комиссован с 1 курса.Даже когда я буду умирать я не забуду как плелся с чемоданом в тяжеленной шинели мимо строя моих товарищей,которые будут летать...Тогда я,разумеется, не плакал.А шел походкой старого коронера,который и не такое видал.Но этот кошмар до сих пор всплывает во сне или как теперь....Это было так давно,что можно считать,что этого и не было.

Юрий Лагун

стать Офицером подводником и обойти пол Мира по морям и океанам. С пятого класса. Сначала все взрослые улыбались, соглашались, хвалили и восторгались... потом, когда я это повторил, в одиннадцатом классе, первые, кто был против, это мои родители (отец офицер ВМФ СССР) и ещё многие люди в окружении. Я стал..., обошёл пол Мира! ... участвовал, служил с наслаждением!!! Я рад, что свои мечты достиг..

Михаил Тонов

Пока был маленький мне бабушка всякие еврейские сказки рассказывала, где раввин был таки мудрецом. И я хотел стать таки раввином. Но, когда сводила в синагогу, там такая скучища. И ребе бубнил-бубнил и я передумал. А в школу пошел и захотел таки стать космонавтом. В итоге инженер цеха😆

Колька Партеев

Не помню, кем мечтал я, но помню, кем хотел быть мой брат:) Он хотел быть морским пожарным!))) Видите ли, нам в детстве родители читали много сказок... Потому, на случай возгорания моря, брат и хотел быть его спасителем!;) А потом он решил стать врачом... А стал - хорошим врачом.)))

Пани Тася

Правда, дворником и не тлк я, а и вся наша дворовая компания...У нас был такой бААААльшой дядька дворник с метлой, и мы так мечтали такими же быть, нам было лет от 7 до 10, но тогда ж мы были просто детьми, а не современными умненькими старичками с гаджетами этого же возраста

Дарья Копытова

сначала невестой, потом художником, певицей, актрисой, дизайнером, модельеров. Мечтала работать в зоопарке и дружить с тиграми и львами. Мечтала стать пианисткой, или гитаристкой... и ещё много разных и даже безумных идей было в детстве.

Slam Di

Врачом - нейрохирургом))) Но отвёл меня в 9-ом, классе приятель который учился на 1-ом курсе медицинского университета в морг.....Теперь я Электромеханик на корабле ))) И не жалею) лучше чем в организме людей ковыряться

Миннигель

Как все девочки быть Мерлин Монро, но жизнь вносит свои коррективы, закончила ЛПИ, мехмаш😂 сколько то проработала конструктором на ВАЗе, затем пошло поехало: предпринимателем- мебель, позже недвижимость🤷‍♀️

Стриж Отрядный

Патологоанатом-криминалистом (не совсем правильная формулировка , но не суть) или хирургом. Но у меня есть определенные наклонности, которые из меня сделали бы скорее маньяка, чем врача. Так что теперь я ювелир

Ал
Александр

Радистом на Диксоне.
Поет морзянка за стеной веселым дискантом, Кругом снега, хоть сотни верст исколеси. Четвертый день пурга качается над Диксоном, Но только ты об этом лучше песню расспроси.

Vladimir X

Кем мечтал , так и не стал ! Мечты -планы личного будущего счастья и успех ! Главное не мечта кем стать , а возможность осуществления и шанс предоставляемый нам в жизни для воплощения личных идей !)))

Рина Sam

стюардессой...потому, что жила во Внуково и мама работала в интуристе и ходила на работу в просто нереальной форме, шапочке-таблеточке и была нереально красивой...мужчины останавливали машины...

Юрий Вальков

ой я не помню Иришь))) могу только сказать что тет в 9 я добрался до папиного шкафчика где были провода поялиник и всякая фигня)0 ну короче и понеслось))) сейчас Электромонтажник 4й грппой допуска

Olya Olya

в 2 годика мечтала стать женой!потом мечтала быть художником!потом дантистом!потом бизнес-вумен!потом архитектором!в итоге остановилась на том что мечты сбываются и я почти доктор)))))))))))

Радужный Носок

ну тады прими мои поздравления, ибо это круто!)

Olya Olya

ну тады спасибо

L(
Lostmelody (-_\\)

пилотом истрибителя, а жил я у аэропорта в детстве. до сих пор помню восторг летающих машин, вертолеты самолеты разных калибров времен, даже со второй мировой.

Диана

Здорово) Я хочу научиться делать модельки самолётов и парусников)

L(
Lostmelody (-_\\)

ну так начать можно с малого, продают сборные модели, берешь клей и собираешь)

Диана

Я знаю)

L(
Lostmelody (-_\\)

а что такого в этом? почему такая мания?

Диана

Желание с детства - причём, деревянные, картон надоел)

L(
Lostmelody (-_\\)

круто

Бо
Бока

Моряком сначала, потом переводчиком захотел. В армии просил направить меня в ГДР , где за полгода немецкий изучил и заменял переводчика. Потом иньяз был

Герман Никитин

быть под водой и над водой...летать и в небо и за его пределы в космос....и покорять вершины седых холодных гор...кем только не хотелось быть в том детстве...

Ма
Марина

Парикмахером, доктором и переводчиком. В итоге переводчик так себе с меня, доктор тоже, крови боюсь. А парикмахер, это моё хобби приносящее доход