D!
Damira !

кем мечтали стать в детстве??

Ответы · страница 4
Александр Прост

кем мечтал тем не стал но не стал не потому что не смог а потому что мечтал скромно ))))

Ruslan Abdulin

взрослым,так что мечты сбылись,сейчас думаю,может о чем-то другом мечтать надо было?

Ир
Ирина

Я не мечтала,но всех стригла,всем опиливала ногти,сейчас работаю мастером в салоне.

Инночка Ярославцева

медицинской сестрой....)))) а как потом оказалось я падаю в обморок при виде крови...)))

Ал
Александр

Пограничником с собакой. Радистом на севере крайнем. Много профессий это главные.

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Евграфия Дормидонтовна

Поваром -как мама, Майором-как папа, Воспитателем- чтобы иметь власть над детьми....

Елена Асвойнова-Травина

Музыкантом и путешественником во времени... реализовать удалось только половину.

Настюха)

Почему-то юристом, просто часто мама смотрела всякие сериалы типо "Час суда" и т.д.

Наташа Ткаченко

ой, много кем)начиная с певицы, заканчивая врачом) в конечном итоге я переводчик))

Радужный Носок

ништяк) а какие языки знаешь?

Просто Я)

Сначала альпинистом,затем проводником поезда,чуть позже - артисткой...Эх,мечты...

👑 Артёмка 👑

А кем стала?

👑 Артёмка 👑

Тоже не плохо 👍

👑 Артёмка 👑

А самое главное, что тебе нравится ведь?!

Просто Я)

Кто-то должен же выполнять подобную работу...привыкла...

👑 Артёмка 👑

Привычка- это хорошо 👍

*** Viktoriy ***

хирургом как папа, я бы и стала им, если бы в анатомичке в обморок не хряпнулась...

Сергей Мартюшев

киномехаником, потом космонавтом....А потом совместил два в однм и стал шофером!!

Алексей Охапкин

Список профессий был приличный, но работаю я точно не п "детской" специальности

Юрий Анатольевич

десантником, потом ниндзей, потом качком, потом бизнесменом, теперь олигархом.

Юрий Анатольевич

Да уж есть че вспомнить, особенно смешно выглядела в садике любовь и секс.

На
Наталья

Пугачева про секс не пела. Максимум арлекино, арлекино))))

Юрий Анатольевич

Причем здесь пугачева? Я в садике любил одну девочку мы целовались, а на тихом часе занимались сексом, накрывались одеялами и показывали друг другу письки. Ей больше нравилось целоватьмя а я по писькам тащился.

На
Наталья

Вот откуда извращенцы оказывается

Юрий Анатольевич

Так устроена физиология людей ничего не поделаешь. Мужчина ради секса даже готов любить, а женщина ради любви даже готова заняться сексом.

Герман Минлиянов

Не знаю все ещё,хотя знаю,но технологии пока не дотягивает до моих притязаний

Галина Ковалева

всегда играла в школу.. мама была учительницей..а сейчас - ни за какие деньги....

Андрей Борсаков

точно не помню, но моряком вроде бы хотел стать, за что и был наказан судьбой.

Вынос Мозга Вручную

в детстве не помню, а в школьных сочинениях писал- хочу стать конструктором.

Димон Che

Я когда увидел подъёмный кран КАТО , ну типо краном управлять , мне было 10 л.