Расимя Хамидуллина

Яна вы интересная ,если я правильно нашла вашу страницу,в 34 самый расцвет сил! Желаю вам оставаться такой! Мужчин я обожаю И им тоже нравлюсь ,но бывают такие которых хочется обходить ,так жизнь устроена,разве вам не встретились такие?

Ответы
Годана

встретились,но я не обращаю внимания на неинтересных людей!!!а интересных мужчин забыть трудно!!!! 😉