🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Валентина Матвиенко признала что ДАЖЕ ГВОЗДИ НЕСЧАСТНЫЕ И ТЕ ИМПОРТНЫЕ, А НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ В РОССИИ....🖼Чем гробы заколачивать будете, господа РАШИСТЫ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот это уж точно пиз---ж (ой, пардон). Откуда ей знать, если она не знает разницы-гвоздь или шуруп. И шурупы отесественные

Уральская Рябинушка

Этот даже через ютуб не предлагает. Если только через поисковик. Как -нибудь в другой раз. Спасиб, заинтриговали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Захарова как украинский борщ нациком назвала.. тож не смотрели?)))))) не прямым текстом но.. такую ахинею.. я чуть тут в штатах нацистским борщём не подавился когда ел и смотрел)))

Уральская Рябинушка

Я понимаю, что дурь у многих в башке. Но это уже черезчур, перебор. Я его часто готовлю, не давлюсь, и нациком даже не пахнет.

Звездочет Дальнобой Торонто

а за чем закалачивать в пракет и в траншею. дешево и экономно

Татьяна Tatiana

они стали за собой возить передвижные крематории....

Татьяна Tatiana

сама не видела....у нас оккупантов пока нет! но слышала о них неоднократно от властей

Натали Малышка

Ну как......всегда были деревянные колья.....

Владимир Игнашов

☝️зачем гвозди...бульдозером закопают !!

Ег
Егоза

На гробы дерево нужнО, а оно в Китае....

Оксана

так у них мобильные крематории

Оксана

нет ну ты что это таки фейк

Оксана

https://ru.slovoidilo.ua/2022/04/04/novost/obshhestvo/mobilnye-krematorii-armii-rf-nuzhny-grazhdanskix-ukraincev-snbo

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣Колючками.

Ал
Александр

хохлами

Fedor Shkenev

Ваши?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нас там нет... странно что рашисты воюют с НАТО но там нет ниодного солдата стран НАТО... так что... ВАШИ!

Fedor Shkenev

Тогда странно, что это так волнует вас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. меня не волнует что там вам странно))))))