Сергей Никитин

Где выпускают автомобиль шкода.

Ответы
Анжелика Сосновская

В настоящее время компания кроме легковых автомобилей выпускает грузовики, автобусы, авиационные двигатели и сельскохозяйственные машины. Помимо главного завода в Младе Болеслав (где находится также конструкторский центр «Чесана»), существуют сборочные заводы в городах Врхлаби и Квасины. Также существуют сборочные заводы в России (Калуга), Украине (Чоп), Казахстане (Усть-Каменогорск), Боснии и Герцеговине (Сараево) и Китае (Шанхай). В городе Млада-Болеслав при заводе созданы техническое училище и Университет Шкода Авто, которые обеспечивают компанию высококвалифицированными кадрами технического и экономического профилей.

Ирина Сочина

основной производитель - Чехия, но так же автомобиль этой марки собирают в Калининграде, на сегодняшний планируют сборку в стенах ГАЗа

Ольга Данилкина

где выпускают - не знаю, а вот что нашкодившие - эт точно)))

Горький Шоколад

Вообще то чешский автомобиль. А вот где собирают не знаю

Екатерина Юдина

мужчинам лучше знать))))Может Чехи?не знаю точно.))

Вера Ковач

незнаю, это вопрос лучше набери в поисквеке.

Li
Lida_Smile99

я что знаю? я у меня только мерседес и бмв

Наташа Хрипунова

че полегче нельзя было спросить)))

Лилия Егорова

нашел у кого спросить я незнаю.

Elena Savvidi

вре гамото помнила и забыла!

Елена Колесникова

Это чешский автомобиль

Владимир Зимарев

Чехия, г Млада Болеслав

Н,
Настя ,,,,

ты думаеш я прям знаю

Alik Abdulov

не чехия

Александра Солнышко

есть завод в Калуге

Ирина Моргунова

незнаю

Александр Ющенко

В Чехляндии.

Аnnа Сергеевна

Чехия..

Дегтярева Татьяна

Где много шкодят