Валера Жуков

Нельзя объять необъятное, но легко можно все опошлить. Как вы относитесь, к тому что кто то рядом с вами че-нить пошлое(анекдоты или истории) начинает излагать?

Ответы
Романа

Терпеть не могу. Это даже не что говорит, а как! В субботу в ЗАГСЕ меня чуть не стошнило от пошлостей и разговорчивости фотографа.

Анна

Никак,если это не мои дети. Остальных не стоит воспитывать. А данного человека просто не слушаю

Валера Жуков

Баланс между снобизмом и пошлостью

Анна

Возможно. Я делаю как мне удобно

Марина

В моëм окружении все адекватные, а где то, можно сделать вид, что не слышишь то, что неприятно...

Галина Смирнова

В моем окружении нет пошляков,все достаточно воспитанные люди.Знают ,что и когда говорить.

Ольга

Все разные по своей сути,можно понять конечно всё, но должны мыть рамки конечно

Суфия Каримова

Мне все равно,я уже давно не обращаю внимания на чьи-то глупости и пакости!

))

Если нет возможности выйти, звоню кому-нибудь в параллель вещающему

Татьяна Королева

ФУ-фу!!!. Как у Жванецкого: запах чем хорош? не нравиться - отойди))))))))

Лариса Осипова

посмеюсь либо над анекдотом, либо над разказчиком

Da
Darina

Даже не интересно..если в реале, просто молча уйду

Оксана Телегина

Честно говорю, что "...это пошло" и мне не нравится.

Галина

обрезаю намертво. и больше не знаю человека.

Лека Лютер

Если смешно, то поржу, если нет, то обфукаю

Zza-Zza-Lorak.

Коротко ,овно излагает? Не трачу время.

Rada Klimova

Пофиг..., а тебя это как то беспокоит...?

Тамара Соколова

Попрошу прекратить такие разговоры

ナイ
ナイアガラ

Не всякая пошлость осквернительна)

Марина

Если это смешно, то почему бы и нет?

Снежана Зимняя

Пройду мимо,если это не дети.

Игорь

это еще не самое большое зло