Татьяна Газинская

Она любит на протяжении многих лет. Он ее наверно нет. Чем закончится эта история?

Ответы
Людмила Пономарёва

если есть слово наверное, то возможно он тоже любит? Но не показывает этого. Ведь женщины с одной планеты, а мужчины с другой. Поэтому очень тяжело понять любит или нет. Женщине хочется что бы ее любимый 24 часа в сутки говорил ей о своей любви. А он возможно любит сильно, но молча!

Татьяна Газинская

Возможно

Ва
Валера

союз не равный двух сердец черноват гробами....Они растилась наконец, скрипя зубами, Он от того что стылый брак вконец распался, она как прежде, вся в слезах,....

Олег Плахотин

Дама извините зациклена на одном мужчине и не замечает что жизнь мимо проходит!дама останется одна,если мозги не переключит !

Татьяна Газинская

Да правы.

Олег Плахотин

Так и есть!доброго дня

Татьяна Газинская

И вам того же!

Евгения Солнце

ну чем угодно)) а скорее смертью.. как у всех и любящих и не любящих!

Калиниченко Игорь

Это типа поющие в Терновнике?

Александр Колин

ГАЛОШИ ЖМУТ И НАМ НЕ ПОПУТИ

Татьяна Газинская

Галоши не пробовали сменить?

Александр Колин

ТЫДЫ КУКУ

Олег Салманов

ненавистью одной из сторон

Татьяна Газинская

Скорее всего

Олег Салманов

это бывает чаще всего

Озеров Василий

Поживем-увидим ....

Сергей Федин

Полюбят.

Татьяна Газинская

А если расстояние между ними 2000 км?

Сергей Федин

Любовь еще приятней станет.