Татев

Искусство принятия. На ваш взгляд это о чём?

Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

часть культуры поведения

Татев

Абсолютно так. Но что это на деле?

Эх
Эхядаятакая

Зашла в инет и очень много прочитала что ЭТО. И вам советую.

Татев

Читать это одно, а перерабатывать информацию и обсуждать - иное. Попробуйте вкратце сделать выводы

Эх
Эхядаятакая

Для вас? Я прочитала и поняла- если вам лень прочитать, то это ваши проблемы. Я друзьям пишу длинные письма и, а они отвечают очень коротко. Я решила проучить- перестала тратить время на подробсности жизненных ситуаций- посыпались комплименты- Я так люблю твои письма читать! Тогда я ответила- Я тоже очень люблю читать!Пиши и ты подробнее! В ответ- Ой, а я так красиво не умею! Дала совет- А ты печатай, что у тебя в голове о чем излагаешь и получится! Вот так добилась интересной переписки. Вот так и вы.....с чего это вдруг я буду ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ прочитанное, излагать и обсуждать с вами? Написала,что предполагаю что это культура общения, а потом засомневалась- а вдруг НЕТ? Зашла в инет и прочитала несколько статей- теперь в курсе. И вам советую прочитать и сделать выводы. Извините, но мне не хочется обсуждать эту тему.👋🍁

Татев

Ух, какая заносчивая ))) читать лучше проверенную литературу) раз уж вы разбрасываетесь непрошеными советами, то и я вам отплачу той же монетой: почитайте Мелоди Битти "Спасать или спасаться". Одна из лучших книг о созависимости. Там хорошо написано в том числе о теме из моего вопроса. Всего доброго.

Эх
Эхядаятакая

Ух, какая ленивая м и амбициозная- прочтите, расскажите , обсудите с ней. И для вас СОВЕТЫ? Вчера родились и сразу корону на голову! Потрудитесь сами себе накопить знания, повысить свою культуру общения, а уж потом разговаривать в таком тоне с незнакомыми людьми. Мои советы ОЧЕНЬ дорогие и я их незнакомым да ещё малообразованным и неграмотным не даю- сами накапливайте свои знания, может и станете умной.

Игорь

вроде ассимиляции что-то

John Altero

О бессилии и покорности

John Altero

Я то больше сказал

Татев

Принять это осознать для начала, что это есть во мне или в ком-то, не гнать, не осуждать, а просто осознать факт. Не любить, не ненавидеть, не истреблять. А просто знать, что это есть.

John Altero

Что это за словесиный понос ей богу... О чем ты вообще?! Ты со стороны хоть прочитай как это звучит. Бред какой то

Татев

Не вопрос. Примите это и нажмите на пропустить)

John Altero

Расскажи нормально о чем ты?

Евгений Андреев

О потреблении алкоголя?

Татев

Хм, нет, не о пищевых принятиях

Евгений Андреев

Тогда правильно-искусство питания.

Аламути

Что-то толерантное...

Татев

Скорее всего

Антон Розов

Это дать новый шанс

Татев

С осознанием, что это твой выбор)

Антон Розов

Надо выбрать,,и думать что хочешь,,

Татев

👍

Пёс Да Лис

Принятия алкоголя?

Татев

Ой, какой алкоголь, у тебя же поджелудочная

Пёс Да Лис

Ага. Пока здоровая.

Татев

Не, не про то принятие)

Пёс Да Лис

Если про принятие в личное пространство, то щас.

Татев

Не, это принятие чего-то в своей жизни, как факта

Пёс Да Лис

Между прочим, факт может быть сегодня фактом, а завтра всё изменится и что тогда? Перепринимать всё? И так сколько раз?

Татев

Бесконечно)

Нупоучименяжить

Это о способностях

Татев

О каких?

Нупоучименяжить

О личных конечно))) другие не в нашей компетенции

Татев

Паняна))

Виктор Маркелов

О толерантности.

Татев

Наверное, да

Дед Максим

Слушать попсу))

Дед Максим

Он не изменил себе!!

Татев

Да и ладно

Татев

Я куплю себе змею или черепаху))) классная у них эта тема))

Александр Вяткин

В восприятии.

Эх Прокачу

Смиренность.

Эх Прокачу

Понимаешь,есть фазы перед принятием,а есть уже после. Ты принял,но обида,злость,беспомощность тебя гложет.

Татев

Это ещё не принял)

Эх Прокачу

Думаешь? А если принял,но потом что-то навеяло?

Татев

Это второй раз принял с новыми условиями)

Эх Прокачу

Не, это уже клиника.

Кот. Просто Кот.

о принятии.)

Татев

Я вижу)))

Татев

Ты всё ещё не заблуждаешься?)

Татев

Да и нормально) у всех бывает)

Татев

Тогда не будем строги друг к другу)))

Татев

Да на здоровье)

Владимир Гулинский

Это о жизни.

Артем Бабаев

Смирение

Татев

Очень вероятно, вы правы

Артем Бабаев

Можно же еще принять и отпустить...

Татев

Смириться не значит оставаться жертвой.

Артем Бабаев

Путь жертвы...

Татев

🤷

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Александр Грызлов

не знаю

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Просто А...

о душе

Татев

Ну, наверное, все в таком случае о душе

Просто А...

наверное - ВСЁ 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

Татев

😁👍