˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Мужчины почему вы все такие странные? Сначала вы говорите: "Ну я её перевоспитаю!", а потом: "А она раньше не была такой стервой..." 😄

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Плять .. Та не знаю я что с ними делать... Я бывшую не хотел перевоспитывать) Меня все так устраивало... Но видимо разбаловал .. И она оху...ла в край под конец отношений)) А с малой , если все выйдет думаю все получится с воспитанием)) Хотя она и так была прекрасным ангелком со мной) Не думаю что ее нужно воспитывать) Но если нужно думаю легко получится то что она младше почти на 9ть лет... И слушалась меня бесприкословно, когда были вместе. 😁 в отличае от бывшей которая на 3 года старше была и сама еще запарила меня пытаться воспитывать... Лучше бы себя воспитала) ЧТо хорошее отношение к себе ценить нужно , а не пользоваться им.

Василий Теркин

у меня был учитель увы уже покойный . так вот он говорил "Дураков ебать - только хуй тупить " Так и с женщинами . Им как правило при рождении мозг забыли вложить . А без мозга ни чему не научишь

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Понятно отношение к женскому полу..

Василий Теркин

что заслужили . вы же ради длинного хуя и смазливой морды готовы на все

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

На себя посмотрите, ради доступной пизды смазливой мордашки и фигуры 90 60 90 готовы гораздо на большее чем все...

Василий Теркин

ты про себя что ли ?)))) да преплати мне - срать рядом не сяду )))

Ро
Роман

Лежу я полностью обнажённым на столе переговоров а вокруг меня ласкают тела друг друга десять полностью обнажённых девушек ))) Присоединилась бы к девушкам? )))

Александр Строватиков

А есть всего два типа людей: Странные и Скучные. Скучные- это те, которые себя ведут, как большинство, а Странные-которые поступают так, как никто другой.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я поняла, третьего не дано)))

Александр Строватиков

Какой тип предпочитаешь?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Из твоих двух перечисленных то странных))

Александр Строватиков

Тоже к этому склоняюсь

Александр Деветьяров

Да тоже самое про женщин. Ах какой он хулиган, но я зделаю его домашним котиком. Блин вот чего он все время на диване, а раньшетакой активный был

Андрей

Это мы странные? Я предлагал выходи за меня. А она НЕТ, я буду звездой, у меня будет всё хорошо. А теперь: Может начнем все с начала?

Василий Комышний

Женщина должна слушаться мужа. А муж должен принимать её такой, какая она есть. Но 99,9% обывателей сия простая истина недоступна.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Эт ещё смотря какой муж, если он алкоголик, что получиться из этого?)))

Василий Комышний

Получится то, что он перестанет быть алкоголиком. Веды дают на этот вопрос однозначный ответ)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Полный бред)))

Василий Комышний

это, как скажешь)))

Эдсон

Раньше думал что женщины с возрастом становятся умнее, рассудительнее, спокойнее, ан нет, только дурнее, упрямее, стервозней

~Глаза Цвета Ночи~

тебя ...тебя)))))

Эдсон

Ах. шикарно,💋 💋 💋 я тебя по французски с языком)))

Эдсон

😍 😘

Игорь Врадий

Глупо перевоспитывать друг друга искренние отношения строятся на восприятии такими каковыми являются без изменений

Ин
Инна

Почитайте значение слова стерва, фууу, гадость! Не позволяйте себя, так называть. Ну, это я так, к сведению. 🌷

Viktor Nnn

а вот кстати да, женщина не может перевоспитать мужика, а мы жену легко, только почему то не в ту сторону.

Инакенти Романбаев

она новую в калию не может попасть ещё прошлое играет у неё ,а кода надо с новым человеком в ноги идти

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ничерта не поняла

Инакенти Романбаев

да во общем зачем

Владимир Коваль

А вы не странные?Сперва всё за мужика решаете,делаете из него куклу,а потом когда наскучит бросаете)

Роман Лобанов

все странные - вы тоже говорите - ты нужен такой, какой есть!! а потом выясняется, что нет, не нужен...)

Роман Лобанов

вот и где логика?)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нет её, все интуитивно)))

Роман Лобанов

у енота тоже интуиция впереди сознания шагает))))

Mihail Si. (Москва)

Значит не перевоспитал)) А она просто упрямо не хотеля учиться) Необучаемая, вот и обозлилась)

Знайка Всемогущий

А женщины не такие? 😉 Другая не могла перевоспитывать, а у меня получиться. Знакомо? 😉

Знайка Всемогущий

Ну вот хочу и все тут☺️

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Хотеть не вредно))

Знайка Всемогущий

Вот вот и кушать не просит. ☺️

евгений сорокин

люблю девушек со своим характером , их понять можно ,васпитывают родители ,я пытаюсь жить

евгений сорокин

бьют жен ,девушек , пацанчики видут себя буд то гопники с девушками ,просто убить готов таких

евгений сорокин

ну вот так )

Вячеслав

Тот же вопрос к женщинам. Вы ищите достойного мужчину чтоб потом превратить его в тряпку

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А что это за стереотипы, по моему ни одного человека против его воли не возможно во что либо превратить

Сергей Борисович Пилюгин

Перевоспитать никого не возможно, снять родительские установки - это лишить личности.

От Такой Паренек)))))

хуже стало вы же воспитание наше заботливое в корню переворачиваете . вот и портитесь

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Серьёзно?))

От Такой Паренек)))))

атвичаю. женщину можно только воспитать с ранего возраста и обидеть еще в юности и потом она выдает то что ее превратили

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

И кто то и поле юности может содействовать превращение)

От Такой Паренек)))))

может это уже как она хочет

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Иногда бывает так что просто так получается и желания тут не при чем)