˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Мужчины почему вы все такие странные? Сначала вы говорите: "Ну я её перевоспитаю!", а потом: "А она раньше не была такой стервой..." 😄

Ответы · страница 2
..
...м...в ...

Так женщины как липучки :-всякую заразу собирают ,а что надо собрать ,-так места нет!!!)))

Stoilov1

странность женщины ничем не отличается от мужская а в какоито степени и превозходит

Сергей Сергей

Проблема в том что слишком много мужчины позволяют женщинам они садятся на шею и тд

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Да ладно, серьёзно что ли?

Сергей Сергей

Конечно я накосячила а ты проси прощение это что умно

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Где вы таких простите находите)))

Сергей Сергей

Да тут не надо быть экспертом

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не все мужчины такого мнения как вы

Сергей Сергей

Ну ладно если вам легче станет я один такой

Павел Жуков

ни кто никого не перевоспитает, человек такой, какой он есть. стерва значит стерва!

Сергей Толстель

Чтобы не было больно в итоге...чтобы не разочаровываться, не стоило очаровываться.

Козак Донской

Тихо тихо, зачем перевоспитывать, если любишь то любишь такую какая она есть

Женя Хлынов

неее я так не говорю и перевоспитывать не буду ,пусть сама испортится🤔

Милош Йованович

перевоспитать никого нельзя...все заложено в человеке в раннем детстве.

Степан Удилов

Любая женщина может быть сучкой, но не любая сучка может быть женщиной!

Shaman Shaman

Да ни надо ни кого перевоспитывать... Мы любим таких какие мы есть и вск

Sa
Samson

😂 Не ужели Вы считаете что именно "воспитание" настолько повлияло)))?

Ис
Ислам

А почему вы женщины становитесь стервами, когда вас воспитывают?))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А зачем нас воспитывать?))) нас уже родители воспитали)))

Ис
Ислам

Родители для себя воспитывают, а не для мужа (жены). Поэтому конфликты в семьях.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Родители не могут для себя воспитывать...

Digital Monster

мужчины по моему 7 эт женщины собираются менять и перевоспитывать

Digital Monster

исключительно свой скромный опыт

♂М
♂ Мальчик ♂

потому что мы не знали о вас много и переоценили свои возможности

Ергалиев Жомарт

Если мужчина говорит перевоспитать, значит он самонадеянный..

Василий Родионович Добрый

А зачем вы скрываете свой соревновательный нрав, и бабьи яйца?

Малик

я так не говорю делать мне что ли нечего кого то воспитывать))

Федор

Так за рукоприкладство посадить могут, а по другому ни как .))

Федор

Нда уж, уже года 3 не топил, всё собираюсь...

Лера

Главное технику безопасности учитывайте)))

Федор

Вот и говорю, надо всё в порядок привести)))

Лера

Вы хозяйственный... у вас получится

Федор

Аха... Вопрос желания и времени.)

S D

что то я не помню что бы кто-то из мужчин женщин переделывал

Андрей Тs

а почему вы девушки такие странные, не перевоспитываетесь?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Да невозможно человека перевоспитаю, если он сам этого не захочет

Андрей Тs

А вот фиг ага ни кто не хочет его искать

Андрей Тs

Всё хотят быть правами а не счастливыми

Андрей Тs

Потому что это печально как ни крути но это и логично