Коля

Продолжаю хвастаться зимними запасами.Варенье абрикосовое! Но дело в том,что я уже начал его есть🤣🖼

Ответы
Светлана

Блин... Я хочу в Госдуму внести предложение, чтоб на законодательном уровне было решено: каждой женщине по такому хозяйственному Коле.)))

Сергей Л-Ов!

Да, видел я таких у нас с Урала, первая банка еще не остыла, а они ее открывают и через неделю последнюю. А зачем ждать, у них вопрос!

Сергей Л-Ов!

Да, такое!

Наталья Мельник

В этом нет криминала.Я уже две банки маринованных огурцов съела и банку вишнёвого варенья.

Сергей Суманеев

Мёд- это очень уж странный предмет. Как только он есть- так его сразу НЕТ! (Винни Пух)

Дмитрий Баранов

запасы сделанные летом можно есть с первого понедельника ноября, таково правило

Дмитрий Баранов

и всю зиму, пока не закончится

Не
Незнакомка

варенье абрикосовое , а написано что это новая коллекция смартфонов))))

Наталья Дмитриева

Приятного поедания.А чего зиму ждать если скучно.Да еще с хачапури.

Oleg Mirov

Для этого и делали,что бы есть,или только на 1 мая,да еще и Новый год.

Oleg Mirov

👍

Валентина Рязанова

🖼У меня богатый ассортимент заготовок , никто не берёт.

Валентина Рязанова

Дочь, внучки. Жду внука в гости , он обожает домашний кетчуп, лечо . А это яблочки в сиропе , приходится раздавать. 🖼

Валентина Рязанова

🖼Арбузы в банках . Приятного аппетита !

Валентина Рязанова

🖼А помидорчики ? Я делаю по своему рецепту , ем сама.

Коля

Мы делаем только варенье.Все остальное можно купить свежее в магазинах круглый год.

Ирина Попова

Коля! Зачем дразнитесь))) Такую вкуснятину выставляете)))

Ирина Попова

Ай- Яй-Яй )))

Igor Fedaev

Этого я наелся , мне бы грибочков маринованных !☺️

Ел
Елена

Коль, я соленья уже с сентября открывать начала)

Ел
Елена

Ну не покупать же на винегрет огурцы?!)

Надежда Борисова

Янтарное.молодец Коль.я тоже уже кушаю.вкусняха

Ко
Кончита

Аппетитно Я яблочное вчера по банкам разложила

Надежда N

Кушайте для здоровья и хорошего настроения! 👍

Al
Alex

Да, иногда начинает тянуть есть самое вкусное)

Ла
Лариса

Оно для этого и предназначено, чтобы его есть)

Ла
Лариса

Для зимы малина,а абрикосовое - для удовольствия ☝️)

Андрей Будняев

Вай!Мы тож абрикосовое сделали.🖼

Александр Рузметов

Ну и что? Для этого и запасы, чтобы их есть.

Ле
Лена

А когда же его есть?! Всё правильно..☺️👍

Ле
Лена

😁😉