Marina Ströher

Как настроить себя на позитив, когда тяжело ?

Ответы
Валерий Иванович

Бодрит, расслабляет, к беседам склоняет,
О ком же здесь речь, догадались ли вы?
Конечно о нем, конечно о чае!
И с праздником чая поздравим всех мы!Способен согреть чай и душу, и тело,
Горячей, живой обдавая волной.
С ним в доме уютно, с ним спорится дело,
Волшебный, чудесный напиток какой!

Muhiadin Tulemisov

конечно тяжело потому что вы долго концентрировались на негативе нужно заняться физическими упражнения почитать анекдоты быть в кругу малышей

Юлька.

Не стоит себя мучить. Если тяжело, нужно это пережить. А потом общение с человеком, который сможет вас взбодрить.как то так

Виталий Титов

Найти в себе силы и приложить усилия. Все это работает и по принципу- без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Денис Локтюшов

тю ..Марина заряжайтесь в компании сверстников в Германии..а кому легко,,??))) C наступающим ☃️🌲

Marina Ströher

И тебя. Спасибо. Тяжело в Германии друзей найти ...

Денис Локтюшов

лады на ты так на ты...как тебя туда занесло.

Marina Ströher

Как и всех людей. На самолёте

Мила Я )))

Сложно ответить.Меня спасала подруга,добрые люди с этого сайта.И желание выкарабкаться самой

Владимир Марченко

ну ну.. и куда депрессию девать будем..?

Maxim Gordeev

хороший вопрос)) у меня щас такая ситуация улыбатся чаще и он придет сам как с настроением

Борис Козловский

надо просто чем то отвлечься.. Чем то заняться что может отвлечь от не нужных мыслей..

Сп
Спросите..

подпустить к своим ногам нижнего... который их оближет и сделает массаж язычком....

Dmitri Morozov

Найти такого человека.которому ещё хуже чем тебе... и про себя тихо порадоваться...

Володя

либо решить задачу чтобы не давила либо изменить состояние по энергоградиенту

Эл
Эля

девушка...если сама себе не поможешь...никто этого не сделает за тебя...🍬💐

Санёчек Я )

Привести себя в порядок улыбнуться и сказать ! Давай устроим хохатушки)))))

Слава Матросов

Не знаю,у каждого по своему-мне помогает надпись на кольце царя СОЛОМОНА.

Али Шах

Вспомни как красиво в мире, горы , леса, моря и так далее и будет веселей.

Алексей Степанов

посмотреть в зеркало улыбнутся и сказат да ебисьано канём

Владислав

говори всем что ты сыт,когда голоден,или не держи груз,

Lady Winter 🇷🇺

Не получится. Сначала стоит поразбираться с тяжестью.

Виктор Правдин

Понять, что негатив пройдёт! И а этому надо готовится!

Константин Адаменко

Помогут близкие люди, и хорошие друзья. Ну и время.