Ла
Ларочка

Иногда желание "рвануть!" абсолютно затмевает вопрос: "куда?"

Ответы
Марк Фюле

Петушок красив бесспорно,
Выглядит весьма мажорно,
Но и польза от него,
Есть конечно же еще!
Пусть яиц он не несет,
Но зато как он поет!
А чтоб знать наверняка,
Что свезет в год петуха,
Он и к нам пришел на год,
Править жизни хоровод!
Поздравляю с этим годом,
Пусть не будет непогоды,
Пусть всем будет хорошо,
Весело, тепло, светло!

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!
Уезжать всегда гораздо легче, чем оставаться.

Не
Не-Знайка.....

бесспорно................НО ВАРЬЯНТ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - нет. Я две недели назад принял решение "рвануть", и я точно знаю - куда. Сегодня купил билеты, полечу на край света на несколько часов просто поговорить с толковым человеком

Юр, слетал. Вернулся в ДИЧАЙШЕМ восторге от друзей. Согласен, что 15 тысяч рублей более удачно просто не вложить. А про сигареты: я ж офицерствовал в 80-е. И был у меня очень неглупый паренек-армянин, кавказец в ЛУЧШЕМ смысле этого слова. Он открывал пачку сигарет, и ломал первую сигарету. "У меня за 2 тысячи километров - друг. Мы не виделись год. Сломанная сигарета принадлежит ему, а не мне. В эту минуту он точно также ломает для меня сигарету, которая ему не принадлежит". Что-то в этом есть...

Yuri V. Brovkin

Да, символично... Я рад, что мы понимаем суть этих символов.)))

)))) Это да. Мне вообще кажется, что Спрашка приносит массу удовольствия именно в тот момент, когда где-то там, далеко, есть человек, которого никогда не видел, и вдруг одномоментно ты понимаешь, что оба чувствуете одинаково...

Не
Не-Знайка.....

комп делает не только темные делишки))))но и светлые дела!!!!😉

Улугбек

Задавайте себе аналогичное "ЗАЧЕМ?", когда собираетесь купить что-либо приглянувшееся в супермаркете... Почувствуете себя поумневшею....😜

Татьяна Меренюк

Главное понять чего хотите... садитесь в любой автобус... едите куда хотите.. и обратным же рейсом домой!... А то что хотите.. Вас ждёт на той остановке!!!)))

Не
Не-Знайка.....

всегда говорила....главное.чтоб было куда вернуться))))))))

Ведающий.

Как писал поэт:
"....Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»

Ва
Васи*Лиса

Пора, мой друг, пора.. покоя сердце просит...

Ведающий.

Не рановато ли на покой?))

Ник-Макс Гал

а вот в торе записано, если все евреи земли соберутся в одном месте то будет всеобщая благодать..........вопрос где у них стрелка назначена

Alexander Zukov

Молодец,что хоть это понимаешь! Сбежать из поганого феодального путинского с чекистско-бандитской властью паханата-благое дело!!!!

Alexander Zukov

Сам я был перед таким же жизненным выбором в своё время-рискнул,и теперь просто ОЧЕНЬ счастлив!!!Я русский с Алтая.

Alexander Zukov

Только знай,что нас никто нигде не зовёт никуда и не ждёт!!!!

Не
Не-Знайка.....

никогда ни к кому и не напрашивалась))))не вижу смысла))

Alexander Zukov

Черножопые тебе примером! Эту нечисть ,точно,никто не ждал !!

Георгий Фрэд

Спасибо, теперь я понимаю почему моя старая дряхлая кошка носится по квартире и бьётся еблом о стены. Спасибо большое.

Георгий Фрэд

Я не котёнок, и молодым себя не назвал бы. Слова мои гораздо более глубоки, чем тебе кажется, поступки мои мало кому известны. более того, мою шутку, ты вообще не поняла сначала.

Ла
Ларочка

Старайся свои мысли передать так, что - бы тебя правильно понимали и отвечай за свои слова всегда, даже если ты был не прав. А вот про шутку, как пошутил, так тебя и поняла, но тоже с долей юмора)))

Георгий Фрэд

Я не привык общатся с людьми полоумными, которые не в силах понять малейший сарказм) А за слова отвечают на кортах в подъездах грязных. Мой же путь чистота) За сим откланялся и вышел.

Ла
Ларочка

Красиво у тебя, с головой? Сам с ней подружился? Смотри что - бы на «корточки» сам не встал, ну, а так не будь«котёнком», стань, наконец Мужиком, счастья и удачи, пока «котёнок»))) Интересно было пообщаться.

Георгий Фрэд

Не могу сказать о вас того же.

Jony Black

👍😊😊😊ооо я могу пару вариантов под кинуть куда можно рвануть, главное загран чтобы в кармане был и желание

Не
Не-Знайка.....

усё есть)))))а про тугрики забыл? или это не главное)))??

Jony Black

😄тугрики эт не главное, тогда уверенно, ОАЭ, тай, доминикана, Бали... Список длинный

Не
Не-Знайка.....

этот список я и так знаю)))еще со школы)))

Jony Black

😊😄тогда в чем проблема, паспорт в руки ииии поехали 😄👍 как Гагарин завещал

Не
Не-Знайка.....

тугрики еще не заработала))))

Kadir Ahmedov

Удача- это развратная женщина и только молодежь умеет вовремя залезть к ней под юбку! А почему тока молодежь?

Валерий Рудаков

бывает согласен--быт или работа-служба достала и на пару дней или неделю где нибудь зависниш или уедешь))))

Не
Не-Знайка.....

и главное!!! потом снова всех любишь)))))главное засечь момент)))

Валерий Рудаков

то что ПОСТОЯННО остаётся ПОСТОЯННЫМ))) а это разгрузка)))

Валерий Рудаков

ЖИЗНЬ)))

Олег Павлюченко

но если куда-то рвануть , то попадете же куда-нибудь. таким образом этот вопрос разрешится сам собой

Александр Тюрьков

Лет 15 назад я мог куролесить с друзьями в родном городе а проснуться в совершенно не знакомом.

Дед Мороз

Нет... меня всегда интересовал вопрос "куда"... Постоянно задаю этот вопрос своим женщинам...))))))

Не
Не-Знайка.....

ну фантазия ,я надеюсь у них безгранична))))))🤣 👍

Дед Мороз

Ого-го-го!!!! ... И это мне очень нравится!! И им тоже...)))

Не
Не-Знайка.....

значит...мне за них не стыдно))))не подвели)))

Дед Мороз

Аха!!! Они любят туда же куда и я....))))))

Не
Не-Знайка.....

оооо))))отмороженных полно!!!!!😂 ✌️

Pilot Pirks

🖼 ..это весна нас вас так подействовала?😀🌹

Не
Не-Знайка.....

наверное эт только к весне))зимой за рулем не езжу....

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..ах -вы про рууууль...😌

Не
Не-Знайка.....

точно!!!)))не про морко😂вку))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...да ладно уж мурр!!

Галина Васильева

Раньше говорили " Куда глаза глядять..." Сейчас как бы на что нибудь не нарваться...

Татьяна Ларионова

А я люблю так, сесть в авто и рвануть, а по пути пойму куда. Городов на пути много

Сергей Долгих

государство определяет потребность остальное зависит от самого гражданина

]~
]~[∆¢Tя

а потому что иногда действительно просто охота тупо рвануть и не важно куда