<<Татьяна Я>> (Омск)

Лисья шуба из лисы, а цигейковая из цигея...?))))

Ответы · страница 2
Николай Кочев

ага, биль такой, в горах ходиль его поймали и ободрали, а шкуру нам сбагрили 😄

Руслан Мирошник

норковая из норки барсучья из барсука выдрыная из выдры соболиная из соболя

Михаил Павлив

да не из цегея а из чебурашек их делают,а кого жалко так это дермантинов!!!)))

Bob Soling

из цигеля- чем правильней пользуешься цигелем, тем быстрее будет из лисы

Bob Soling

😎 ну я же серьезно, душа моя.

Сергей Глущенко

Хахахахаха!!!Про цигея я давно ржал! Это девчонки-студентки рассуждали!

Сергей Глущенко

???...я думал столько не живут...

<<Татьяна Я>> (Омск)

😆 ну ты же прожил ?))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

У меня просто опыта больше !)))

Сергей Глущенко

Ну да...куда уж нам, слесарюгам!!!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну кто ж виноват, что я в пять лет на двух языках разговаривала и читать умела.., видимо, мама моя !))

Сергей Занюков

Мутоновая - из мудона, дублёнка - из дублёна... Какие страшные зверушки))

Vovan Pacovan

ага, есть ещй порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и что-то там ещё

Andrey Ivanov

цигейка потому как из цигайской породы овец,так что подмечено верно

Оленька Ефремова

)))))) помечено супер. Тоже например: свинное мясо из свиньи а говяжье ?

Пётр Хамов

из самого загадочного зверя))) шкура есть,а зверька не кто не видел)))

Тамара Гончарова

Ну вот Вам! По-немецки Ziege - коза. Вот сами и ответьте, что это за мех.

Александр Ефремов

Конечно можно из овечки , альтернатива - из париков Иосифа Кобзона.

Алексей Никонов

Да, а каракулевая из каракуля, есть такое животное, сородич цигея.

Аркадий Бахчевников

Фраза в автобусе. Вот зверь цигей, сносу нет. Лично слышал. Москва.

<<Татьяна Я>> (Омск)

А я от своей приятельницы, никогда не забуду, до сих пор балдею !))

Андрей Ременный

Стриженная и крашенная меховая овчина от цигейских пород овец.

Егор

Свинина -из свиньи, а говядина тогда из кого, по вашей логике?

Егор

Из коровы! корова на старорусском, или еще старо-каком то -говядо..

Анатолий

а каракулевая? из кара куля? а мутоновая? - из му какого тона?

Станислав

Хорошо разбираетесь. Так и просите своего мужа о покупке...

<<Татьяна Я>> (Омск)

😝 .....простить могу только себя...!)))

Станислав

Вы о чем? Кто говорил о прощении?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не я ..., я о попрошении...!)))

Юрий Баранчиков

Именно так. А ещё есть куртки из кожи молодого дермантина..

Юлия Пак

Это от названия породы овец. Стриженная и крашеная овчина.