Сергей Добрый

Интересно кого здесь больше, домоседов, торчащих на выходных дома, у компа с пончиками ,тв или активных, покорителей просторов? Кто завтра на лыжах, санках бегом, а кто максиму подойдёт к окошку и погладит кошку, жалея тех кто снаружи?)))

Ответы
Тина Null

Я,скорее всего,из второй категории))) практически не сидим дома..ездим,гуляем,смотрим...(правда в свободное от работы и дом дел время)))))))

Сергей Добрый

Велосипед. Сейчас начнётся его сезон.)) Буду на велике.)

Тина Null

Хорошо
Надеюсь к следующей субботе доведите)))ждём не позже 8.30)))))))

Сергей Добрый

Здравствуйте, Тина! Вот и Весна! На велике катаюсь..но Вас не встречал.)

Тина Null

Так не доехали ж ещё до меня))))))

Сергей Добрый

не доехал или может мимо проехал..)))

Ольга Колесникова

Я ни то, и ни другое ...Мне на работу!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!Вы очень добры!!

Сергей Добрый

чаю не жалко.)

Елена Иванова

я на выходных!