Феропонт

у птицы гнездышко у бутылки донышко у кувшина горлышко а у женщины???

Ответы
Andrey36Rus

Лифт. Тишина. Манера толстеть
Почему до сих пор светит солнце?
Почему не смолкают птицы?
Или они не знают,
Что конец света уже начался?
"Конец света"
<Песня "The End of the World" американской группы "The Carpenters".
Здесь и далее - примечания переводчика.>

Кабина лифта мучительно медленно двигалась вверх. Точнее, мне казалось,
что вверх: убедиться в этом никакой возможности не было. На такой черепашьей
скорости всякое движение пропадает. Может быть, лифт опускался. Может,
вообще стоял. И только мне сейчас было удобнее думать, что он поднимается.
Жалкая гипотеза. Никаких доказательств. Возможно, я уже проехал этажей
двенадцать вверх и еще три вниз. А может, успел обернуться вокруг Земли.
Неизвестно.
Что говорить, с этим лифтом и сравниться не мог подъемник моей
многоэтажки, которому в прогрессивности уступал разве что колодезный ворот.
Просто не верилось, что два настолько разных агрегата созданы для выполнения
одной функции и одинаково называются. Слишком космическая пропасть между
мирами, где они появились на свет.

Andrey36Rus

Я больше книги держу и хожу в библиотеку.

Феропонт

везет... есть на это час...

Andrey36Rus

Да сейчас мне немного оталось дочитать и пойду в библиотеку

Феропонт

было время я за ночь книгу глотал...

Andrey36Rus

Так я и сейчас это делаю, только когда дел нет

Andrey36Rus

Лифт. Тишина. Манера толстеть
Почему до сих пор светит солнце?
Почему не смолкают птицы?
Или они не знают,
Что конец света уже начался?
"Конец света"
<Песня "The End of the World" американской группы "The Carpenters".
Здесь и далее - примечания переводчика.>

Кабина лифта мучительно медленно двигалась вверх. Точнее, мне казалось,
что вверх: убедиться в этом никакой возможности не было. На такой черепашьей
скорости всякое движение пропадает. Может быть, лифт опускался. Может,
вообще стоял. И только мне сейчас было удобнее думать, что он поднимается.
Жалкая гипотеза. Никаких доказательств. Возможно, я уже проехал этажей
двенадцать вверх и еще три вниз. А может, успел обернуться вокруг Земли.
Неизвестно.
Что говорить, с этим лифтом и сравниться не мог подъемник моей
многоэтажки, которому в прогрессивности уступал разве что колодезный ворот.
Просто не верилось, что два настолько разных агрегата созданы для выполнения
одной функции и одинаково называются. Слишком космическая пропасть между
мирами, где они появились на свет.

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Мадлен

Женщина — дело серьезное, и когда человеку везет, он получает тройной выигрыш: хорошую кормежку, хороший секс и хорошую собеседницу. Большинство мужчин удовлетворяется чем-то одним.

Феропонт

во как... ответ...

Виктория Победа

Помада, тушь, пудра, туфли, платье, юбка, сорочка, блузка, босоножки, колготки, колготки, колготки, колготки, фен, пенка, лак, дезодорант, туалетная вода, духи, духи, духи, духи.....

Феропонт

духи говоришь... и что кажут духи?

Виктория Победа

Много чего....

Виктория Победа

Да. Настроение, время года, суток....

Арина Сапрыгина

дом!!!! как гнездышко:-) Пол в доме как донышко:-) Крыша как горлышко....ответ у женщины ДОМ на двоих с любимым мужчиной;-) Всем пошлякам, моё огромное "фи" 😉

Феропонт

о как!

Снежана Снежнова

Молодец, Поня, сам придумал вопрос. Хотела поискать ответ в инете, там только твой вопрос запатентован! У меня, конечно, есть есть ответ, но он пошловат

Снежана Снежнова

Не разлей-вода были бы...я плачу... 😂

Снежана Снежнова

До свидания. Мне пора!

Феропонт

ё... запало зернышко...

Снежана Снежнова

Маковое? Но, все равно, приятно!

Шу
Шурик

у женщины её ум

Семён Я

Глупость в голове, которая позволяет сравнивать не сравнимое! Типа: "летит стая крокодилов: половина - зеленые, а другая - на юг. Сколько мне лет?"

Феропонт

бывает.... 😊

Юлия Пак

Перышко....которое она всегда может вставить кому-то ...для скорости и добавить камушек....для равновесия.

Феропонт

ага

Давид Маркович Гоцман

УТРОБА))))))))))))😆😆😅😅😅😀😀😀😀😀😆😆😈😁😁😁

Юрий Онищенко

гнездище,залезешь по самое горлышко а донышка не чувствуешь

Лина

с 5-ю см и горлышко гнездище😂

Феропонт

в диаметре?

Лина

в длину...в диаметре 1 😂

Юрий Онищенко

с такими размерами-секс у лилипутов,тютелька в тютельку.А мне иногда говорят,что я ишак отвязанный А так даже в рот не помещается

Лина

первое слово дороже второго)0

Аленка @угнала Танк@

я бы сказала "пездышко", но это неоригинально, неумно и пошло

Феропонт

точно....

Тина

домашний очаг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феропонт

угу

Тина

😝

Александр Г

А у женщины есть всё, что у мужика на уме!

Юлия Трынина

и близко не стоит с этими определениями

Феропонт

кто?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хорошо бы сюда запятые "пригласить" 😋

Феропонт

раставь..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А может еще и вопросы за тебя состовлять?

Феропонт

вполне...

Юлия Комиссарова

...только она сама с гнездом и стержнем

Феропонт

подставка чтоли?

Юлия Комиссарова

Скворечник

Феропонт

аааа

Ирина Андронова

крышечка...А Вы Феропонт?..и фото Ваше?

Феропонт

что я, фото не нравится?

Ирина Андронова

фото чудное!....Пьяный-Веселый- Кащей!

Феропонт

да эт не я, а может и я...

Наталья Загурская

У женщины все это есть и муж впридачу

Людмила Фризен

Пещера Али- Бабы с сокровищами...😂