А Можно Без Этого

У меня есть небольшая мечта: в своем будущем доме сделать шумоизолированную комнату без окон и с плотной дверью, ооочень мягким диванчиком (или пуфиком) и с хорошей акустикой и светомузыкой. Для чего? а чтобы приходить после работы и отдыхать с любимой музыкой) а какие у вас мечты вашего будущего "гнездышка"?)

Ответы
Владимир Бессонов

Хочу приходить домой, где тепло, где бегают мои дети и меня встречает любящая жена. Такой дом что б я не когда не думал о не удобстве того, что если кто то прийдет ко мне, я не смогу его у себя оставить. а смогу приютить и накормить.

А Можно Без Этого

идеально!

Владимир Бессонов

Я старался)

Василий Шашуро

Приехать на дачу взять бутылочку хорошего коньяка и вместе с птичками отдохнуть на природе от работы и всей суеты это успокаивает и придаёт мне силы!

Штурмхонд Николай Ланцов

Хочу отдельную небольшую комнату, которая будет сплошь забита мягкими игрушками. Комментарии, думаю, излишни 😄

А Можно Без Этого

это можно туда же добавить!!!))))гениально!спасибо!

Михаил Овсянников

Просто отдыхать в кругу своих детей для меня радость, слишком мало времени что бызакрываться в комнате без окон.

Расим Абасов

У меня мечта отдыхать в таком уютном гнездыздышке с любимой музыкой и любимой девушкой

Сергей Карманов

В своём доме - Да. Но обязательно, с окном на восток. Чтобы утром солнце разбудили.

Олег Сиваченко

Хочу соеденить 4 этажа благоустройного дома в одну квартиру

Рафкат Шаймарданов

В психушке есть такие комнаты не надо тратиться

Rolf Rolf

еще одна яхта с каютой и в океан

Николай Пивовар

мечты сбываются и не сбываются

Андрей Будняев

такие же. только окно есть