Mariwa

Люблю жизнь,😊интересная штука!Пришёл Ангел и сказал:"иди люби его!"👀🤔..А кто и где он,не сказал! Может кто знает и подскажет?

Ответы
Александр Шульга

Я могу подсказать, дав два определения:-1. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания(БОГа) и природных явлений человеком, своими органами чувств. 2. БОГ- из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Хотя евреи, как исходник, а с ними и христиане, выставляют на роль Бога, некую личность, названную ими всемогущим(иеговой) или у евреев некий тетраграмматон-ЯХВЭ. Как пишет в своей книге Иоанн богослов в "Тайная книга Иоанна", что это ни кто иной, как ссыльный ангел воздуха Самаэль, второй по статусу от ангела Света Люцифера -ангела первого Неба в прошлом(до ссылки) Сатанаила в числе десяти ангелов сосланного от Престола на окраины Мироздания-на Дно Бога(Мироздания)-Азъ Дно-АД и в частности на Землю-Едем*Ётун). Маriwa, смело идите и любите (познавайте) Природу, в том числе и человека, которого встретите на своем Пути. 🌻👈😇

Mariwa

👍😊🤝. пошла.

Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое..........................................................

Mariwa

и что дальше?

Алексей Овчаров

Я прочитал стих Там писали про сов Я прочитал про них, И расскажу про котов. Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пёстр как борщ. Есть у кота голова, Часто она шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр. На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два. Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две. Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живёт Часто еду кладет......................................🖼

Dima_1_Го

А кто рядом с вами, того и любите, я женился на той кто рядом был хотя особых чувств не было, вобще не в моём диапазоне, щяс соска прям стала, вам всё равно придётся будет учится любить незаслуженной любовью , остальное просто приятные бонусы, я имею виду красота богатство, связи, есть правда одна обязательная штука, Обладание эмоциональным интеллектом, а то он не сможет оказать вам потдержку,в сложных жизненных ситуациях,а такие будут, а если парень полагался только на внешние ресурсы, то он умеет только развлекатся, корочр потребитель

Mariwa

Ну вы и выдали...Нет,так не хочу.Была любовь и вырастила троих деток,но человек деградировал и пил,развелась.Нашла,кто любил и на руках носил ...полтора года счастья и убили...Теперь нужен человек интересный и весёлый.

Dima_1_Го

Простите а вы интерестная, весёлая?, вы развиваетесь?самосовершенствуетесь

Mariwa

Конечно! Думаете ручки сложила и сижу жду принца.

Dima_1_Го

Тогда ждите, время, это проверка силы вашего желания, и чем сильнее желание тем больше инструментов будет задействовано чтоб ожидания сбылись, а каким внешне вы его представляете, ....вплоть до того сколько он зарабатывает, а то одна загадала , ....очень подробно....но про заработок не указала ...и получила принца ...но не зарабатывает

Mariwa

🙂

Лоуренс Аравийский

Жизнь — интересная штука,
Если о ней поразмыслить.
То захотят повесить,
То захотят повысить,
То тебя в генералы,
То тебя в рядовые,
То тебе гонорары,
То тебе чаевые.

То тебя в Гамбург и Дрезден,
А может наоборот -
Сунут в какую-то бездну,
К жабам полесских болот.

И всё-таки: жизнь — это чудо,
А чуда не запретишь!
Да здравствует амплитуда —
То падаешь, то летишь!
https://www.inpearls.ru/

Владимир

Там кто был, а то-то не был
Там быть кому-то не дано,
Там даже кто-то рядом плавал
Но не взобрался всё равно.
Ты там была, жила полётом
Красиво, что и говорить.
Мне кажется лишь ярким светом
Вот так вот можно полюбить...🌹

Mariwa

благодарю!☀️🤝

Владимир

Увидеть Рай и умереть,
Воскреснуть снова и хотеть
Вновь утонуть в твоих глазах,
Вновь наяву-не на словах...🌹

Dima Roelwer

Иди к ангелу сходи и спроси его сама кого любить тебе дано если не скажет поселись у него на небесах скоро он растает от бабского нудья и спуститься с небес на землю к тебе и будет дяволом на земле любить тебя любя

Mariwa

👁👁

MคLꭵήค

А значит Вы ещё не готовы к встрече своего человека, того самого единственного и неповторимого. Возможно тратите силы не на того, который Вам судьбой уготован..

Mariwa

Я ни на кого силы не трачу,его просто нет.Но Ангел дал понять,что он будет,появится.Это очень хорошо!👍🌹🌹🌹

Mariwa

да,вот ищу и он скоро найдётся.Я верю!

MคLꭵήค

Пожелаю Вам удачи и чтобы на этот раз все сложилось как Вы мечтаете..

Mariwa

Спасибо ,Malin@!👍🤗☀️🌹🌹🌹И тебе счастья и любви.

MคLꭵήค

Спасибо )

Дмитрий

А ещё чаще бывает, что любишь того человека, который не ценит, а ты всем сердцем отдаешься. Жаль, что люди принимают доброту за слабость, даже уже взрослые люди

Mariwa

Очень больно ,читать ваши строчки.Вижу ваши чувства и заботу,любовь....Такие мужчины ,как вы единицы.Просто она сложила на вас все и думаю,что всё таки она вас не любит.

Дмитрий

Это очевидно, хотя какие-то чувства у неё ко мне есть, так говорят друзья, люди со стороны.

Mariwa

Да уж ,Дмитрий, я вас понимаю,жаль мне вас.Сложно так жить.

Дмитрий

Жизнь продолжается, я оптимист, меня так просто не свалишь)

Mariwa

👍☀️🤝

Александр Сичкин

Иди и он сам придёт. Счастье как бабочка. Если её ловишь. она улетает. Если стоишь спокойно , сама на плечо сядет ) Просто смотри вокруг внимательнее)))💐

Mariwa

👍🤝я тоже так думаю.

Mariwa

благодарю!☀️

Тамара Алексеевна

Да жизнь это здорово. А Вы знаете, что Бог для нас предусмотрел вечную жизнь. Может ангел побуждал любить Бога? И тогда появится надежда жить вечно.

Mariwa

А вы думаете,я не крещенная и без Бога? Только я с Богом,он со мной и по другому быть не может.Ему молитва и любовь моя,вообще я люблю жизнь и людей!

Тамара Алексеевна

Почему по другому быть не может, многие вообще в Бога не верят. А в чем заключается наша любовь к Богу?

Mariwa

Я не на исповеди.Почитайте Библию и поймете меня.

Тамара Алексеевна

Библию, я читаю. Думала что и Вы тоже читаете.

Mariwa

конечно,там истина.

Тамара Алексеевна

"Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки" (Первое послание Иоанна 5:3).

Владимир Черемушкин

Надо грамотно искать спутника жизни. Но надо знать, за что можно полюбить человека: за три группы качеств. 1_Внешние данные. 2_Ум. 3_Духовный мир.

Валерий Дягилев

И сказал БОГ мужчине, что на Земле он найдёт за каждым углом хорошую, добрую женщину. А сам сделал Землю круглой. И смеялся, смеялся, смеялся.

Mariwa

🤔артист.

Денис Сорокин

Маriwa - Люблю жизнь,интересная штука!Пришёл Ангел и сказал:"иди люби его!"..А кто и где он,не сказал! Может кто знает и подскажет?

Василий Буслаев

Так у ангела крылья , шлёпнул языком и улетел, а ты сто и ломай мозги! И надо запомнить- с каждым чихом , не становитесь психом!

Mariwa

👁👁

Юрий Куракин

Пришел Иисус и сказал: "Идите в хуй!" И все пошли... Но в обратном направлении... В жопу...Только что придумал...надо записать...

Mariwa

ой.

Юрий Куракин

Я прощаю...я всех прощаю...

Отца City 👉👌💦

Я знаю, где находятся много-много ангелов...в белых халатах. Вам подсказать, или сами догадаетесь, что это за место такое?

Mariwa

юмор,ваш уснул.

Отца City 👉👌💦

Да какой уж тут юмор? Это серьёзная паталогия, сначала к вам ангелы являются, потом демоны в дверь постучатся и сагитируют вас убить Байдана, вы поедете в Капитолий, где вас поймают и приговорят к расстрелу через инъекцию на желектрическом стуле. Оно вам надо?

Mariwa

бурная у вас фантазия.

Отца City 👉👌💦

По крайней мере она у меня не спит, практически никогда...

Mariwa

волшебно!

Отца City 👉👌💦

Да ничего волшебного, банальная обыденность.

Jura Yatsevich

Ну кАнЭчно за углом!!! Я то ...в 23 часа посадил из ИнтернЭта 11 лет назад!!!!! (она не испугалась!!!) Вот сколько уже маемся!!!!😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не ангел это.. Это, черт!!
Он искуситель и проказник..
А ангел.. заруку, ведёт...
К тебе того.. С кем в жизни.. Праздник!!))))

Mariwa

хорошо сказано!

Серый

Не парься. Настоящая любовь редкая штука. Так что просто живи, общайся, сексом занимайся. И дай Бог чтоб она пришла.

Mariwa

👍

Серый

🤝

Вячеслав ( Весы)

Красивая,ВАМ что бы найти любимого,надо покопаться в Дерьме,не обижайтесь на меня,хорошее сразу не плывет в руки!

Mariwa

Дерьмо,вы это о чем?

Вячеслав ( Весы)

Это я про мужиков,как правило каждый хочет в начале встречи,показать себя ХОРОШИМ ! А потом выясняется что это даже и НЕ МУЖИК ! Он всего боится.....

Mariwa

Я не хожу на такие встречи...

Вячеслав ( Весы)

Тогда ВЫ не найдете,кого надо Любить!

Mariwa

Найду,я же весы...глазами и гармония вокруг такого человека создаётся при общении.

Вячеслав ( Весы)

В этом я уверен,что у ВАС будет ,хороший человек!

Mariwa

Верю!