Аптер Пётр Яковлевич

Кто пришлёт,что-то новое о Бене Бенцианове,чего не было в интернете?

−1
Ответы
Виктор

Не все такие в продвинутости твоей. ТЫ ГДЕ вообще существувешь!?

Аптер Пётр Яковлевич

Существую,Слава Богу!Чего и Вам желаю.Извините,привык на Вы общаться.

Виктор

Тема твоя не известна, не осерчай - на вы с не показа. Стоит ли внимания любое обращение, что так долго и между нами, так неопсредственно учавствует в упрощении, на самом деле личность (согласись с модерном)! Ой, Бене, или последователь, вашу веру нарушил невзначай или, просто... АГА, это - чистый...как и в Европе теперь)))

Аптер Пётр Яковлевич

Так она и написана,эта тема,для тех кто это знает,а кто не знает тот не обращает внимания.Здесь некоторые такое пишут,чтл точно если бы психиатр почитал бы,сказал бы:Вам к нам нужно.А люди продолжают себя чувствовать нормально и ничего им никто гадостей не пишет.А я спросил о довольно известнлм в определённых кругах человека и меня чуть-ли готовы со света сжить

Виктор

Вот, и за это мое незнание прошу прощение! Есть недостатки у всех, всем надо стараться быть мультикультурными, к чему бы это верности не привело)))

Виктор

Есть иные понятия для поп культуры?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Пусть каждый сам решает,что ему ближе

Виктор

Скучно с тобой, извини, ты ограничен, тебя не волуют даже возможные тебе оберации культуры. Найди мне партнера для выноса мозга для начала)))

Ти
Тина

а кто это, просветите одним словом

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы не знаете,то вряд ли,что новое напишите.Но,для сведения сообщу,что это народный артист России,эстрадный публицист и куплетист.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,но я мужчина,а не женщинаэ

Ти
Тина

А мне и цветы и авто не помешало бы . Шутка

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.Жаль,что Бенцианова не знали

Ла
Лана

Вам так интересна его жизнь?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.есть люди,которые имеют редкие записи,так как Бен Николаевич Бенцианов не записывался на радио и на телевидение и выступал только на эстрадных площадкахю

Бегущая По Волнам

это еще кто?😁

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос для тех кто его знал и помнит

Андрей

Горе - артист.

Вероника Королевская.

А кто это?

Аптер Пётр Яковлевич

Эстрадный публицист(куплетист)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не знаете,что такое эстрадная публицистика?

Вероника Королевская.

Да как то не очень знакома.Только по Покровским воротам.

Аптер Пётр Яковлевич

Это слабенько.Вам надо послушать Бенцианова