Ди

sprashivalka.com/a/325384480 вопрос удалю.Меня это оч рассмешило)))Тролль и бот нашли общий язык на спрашке)

Ответы
Танѩ

Вообще-то этот Бьёрн Оливери не бот,а просто странный тип,который не знает русского языка,как оказалось)Я его таки вынудила рассказать...Вот он и копирует что не попадя и постит...Когда сказала ,что мол смысл тогда в чем...он-общение ;на что я ему ответила,что это не общение ...А то я тоже думала,что он бот...

Ди

ну почему то тут многие говорят, что он бот.. Прямо таки от админа прога, я тоже по началу удивилась, ведь спрашка это не чат, в чате действительно часто "живут" боты. Тут сложно что либо сказать)так то мы его проверить на "живость" не сможем)))пишет себе и пишет.А те что в чатах живут они страсть какие умные и не поймешь, что не человек)))))Только у нас девочка там была, умненькая, в 24 г кандидатскую защитила, она его смогла сломать))))))

Танѩ

Ой,Дарья...что сказать)я сама думала ,что он бот долгое время,а потом ,таки,он говорил нормально ,видимо подключил переводчик ,непонятно почему он этого не делает постоянно,наверное лень...Дурачок какой-то...А насчёт того что многие его ботом считают,так тут сколько раз меня обвиняли в том,что я бот)))смешно аж было...

Ди

ну тут про всех много что говорят)))пусть говорят)))

Танѩ

Это точно)а уж психиатров доморощенных сколько развелось)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂Прочла ))) его ответы от балды просто, ни в одну тему не попадают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это наивные люди.) Бот, тут иностранцы хоть маленько но в тему переводят. И кстати русские тексты от балды он довольно так грамотно пишет. ))))

Ди

так он же копирует откуда то)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бот! ))) Он даже мужчинам в личку лезет. И тоже чушь несет. Про экспедиции на яхте. И приглашает и их тоже в плавание с ним.)))

Ди

🤣какой игривый бот иностранец)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не говорите.))) Ржака))) У него сначала был другой ник Марсель какой то там, не помню уже.))

Игорь

Странно, как можно не понять, что ты говоришь с ботом?

Ди

Только если ты сам тролль)

С.н.

актёры иногда способны на тонкую игру, для себя...

Пе
Пертурабо.

и кто из них кто? А может вы тролль или бот?)

Пе
Пертурабо.

может и я). А может это всё иллюзия.

Фи
Физик

Она не тролль, а просто злобный человек.

Фи
Физик

И он не бот а просто пьяный)

Ди

про него все тут говорят что он бот

Фи
Физик

Говорят в Рязани все грибы с глазами)

Ди

в рязани то может быть и грибы с глазами, а вот около 20 человек сказали что он бот и много вопросов о нем это факт

Илья

а вот то что бот на сайте,это уже плохо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))) да уж смешно получилось!))))))

Добрейший Тролль

Иикто из них кто?

Добрейший Тролль

Она не тролль, жалкие потуги

Ди

не знаю насколько жалкие этот человек оскорбил моего ребенка.

Добрейший Тролль

Так убить, этоне тролль, это мразь

Ди

я в чс то ее засунула)но она периодически всплывает на других моих никах)

~Леди В Кедах~

Шедеврально))))

~Леди В Кедах~

Интересно,до дамы скоро дойдет , что это бот?

Ди

Вряд ли)))такой тип дамы))))

~Леди В Кедах~

)))Может и тип)Просто какой то тип)))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣👍

La Testa

Возможно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Vasyl Shokhin

😁