Сергей Мироненко

а вы замечали отличительные особенности людей из других городов?

Ответы
Андрей Минин

Да Сергей. Мы недавно, с друзьями, на эту тему рассуждали. Такое встречается сплошь и рядом. Даже пытались найти ему объяснение. Считаем, что кто-то, когда-то своим поведением задал тон, правило поведния

Людмила Ширямова

В разговорной речи конечно есть отличие. Москвичи все "акают", на Урале "окают" и т.д.

Ирина Тесаловская

и не раз, но это и создаёт неповторимый колорит и очарование в разных городах.

Та
Татьяна

Нет. Хотя слышала подобные мнения-характеристики граждан-жителей городов.

Натали Луна

Язык, привычки, обращения, нравы, не говоря о религии и внешнем облике.

Aurelian Canter

Северные люди - бледные, а южные и металлурги - загорелые

Надежда Лозовская

да!!! чем дальше в глубинку тем люди доброжелательнее!!!

Вера Гришина

Замечала, такие же разные, как и из других планет

Игорь Арзамасов

да - есть нормальные горожане и есть москвичи....

Света Гостева

да особенно северян прибалтийцев и кавказцев

Курмет Базаров

да они такие красные, как синие помидоры

Наталья Калмыкова

да конечно,особенно говор у них другой

Таня Новокрещенова

говор. у нас разное произношение.

Алла Латыпова

Столичные ведут себя по другому

Юрий Паренкин

особенно Москвичи...........

***серега ***

да замечал. и не один раз

Оп
Опа

да)))

Серж П

Дык у тя же есть че то))))

Серж П

Люсен!!! Ну че то же есть!!!!! А вот что оно я и не могу знать

Оп
Опа

знаешь, у меня кругозор на одно сообщение распростряняется - вот че написал - переварю - остальное - придумаю))))

Серж П

))))))))))))))))) Ну тогда еще раз в нос))))))))

Оп
Опа

блин, теряю ориентацию, хватит чмокать!))))