20 Января 2018 Г Суббота

..""..ТОВАРИЩИ.....ЭХ,ВЫ ТОВАРИЩИ...""...никак не вспомню - ОТКУДА ЭТО...???

Ответы
Виктор Маркин

обыкновенное чудо--где после этих слов Фарада описился. 🤣

20 Января 2018 Г Суббота

...ВАУ.....ТОЧНО....!!!!...НУ ТЕПЕРЬ Я БУДУ СПОКОЕН.......ФАРАДУ ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛКО.....БЕДОЛАГУ....

Светлана Филюкова

🤷‍♀️эх!!

20 Января 2018 Г Суббота

....я ждала вас у аптеки..???

20 Января 2018 Г Суббота

...была такая шуточная песня в фильме Место встречи изменить нельзя...

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!👌 👋 🌹

20 Января 2018 Г Суббота

Светланааааааа....аааауууууууу......не пропадайте......Вы мне нравитесь....я уйду на некоторое время.....не забывайте....очень надеюсь что еще встретимся.....здесь....

Светлана Филюкова

🙂 Всего добро!👌 👋 🌹

Александр Грызлов

СССР

20 Января 2018 Г Суббота

Нет...нет....мой зять живёт в одном со мной городе....и это вовсе не Кемерово....кстати,хотелось бы спросить вас....склоняется ли название вашего города?.....или оно во всех падежах неизменно...???

20 Января 2018 Г Суббота

...я тоже ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.....ТОЛЬКО ВОТ НЕДАВНО В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В ВАШЕМ ГОРОДЕ....КАК ТОЛЬКО НЕ СКЛОНЯЛИ ЕГО....из КемеровА...о КемеровЕ...то что вся страна соболезновала,...по человечески нормально...но вот то что та же вся страна так неграмотно обозначала Ваш город....стыдно ...как то...

Александр Грызлов

Бывает

20 Января 2018 Г Суббота

...Простите...вы случайно не из служивых...???