Дмитрий Кудрявцев

А что делать с монетками которые начисляются? Их можно обналичить?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Нет) их здесь можно потратить)$ на то чтобы госте просматривать например... Ну или там себе статусы за них присваивать тоже можно

Наташа Вертеева

зарабатываешь на вип статус.а я так необращаю внимания.он все равно ничего не дает.я просто общаюсь

Сергей Осокин

Про обналичку монет Вы, явно, погорячились. А вот куда их девать я и сам толком не пойму.

Наташа Вертеева

по моему я уже писала на этот вопрос. и ещё можно увеличить свой рейтинг

Игорь Юдов

ага.....завтра в сбербанке акция........по обмену......монет на бумажки...

Александр Сосновский

На виртуальные деньги можно купить что нибудь виртуальное...

Елена Филатова

я не знаю, я сама на этом сайте три дня, еще не разобралась))))

Владимир Григорьев

да. всё, до копеечки. только не в банкомате, а в банке

Зоя Михайловна Биглова

Копить, а потом заплатить в общественно транспорте

Виктор Пак

сдайте в магазин, у них постоянно не хватает мелочи

Гульсана Керимбекова

Проконсультируйтесь в любом ближайшем вам банке

Андрей Гусс

их нужно сажать на поле чудес в стране дураков

Любаша

нет можно открыть друзей или получить вип

Тигра Злой

я думаю, не нужны тебе эти деньги брат )))))

Эллина Лисова

Ничего не делать) Обналичивать нельзя))

Злобный Крыс

нет.их трятят на вип и открытие гостей

Марина Бойкова

Копите деньги в сберегательной кассе

Владимир Муравлёв

Не интересовался. Но думаю, что нет.

Марина Ненашева

Ну да,распечатать и раздарить..