Денис Сорокин

Есть ли здесь живущие в Германии, Англии или Канаде? По сравнению с Россией какие pros and cons?

–5
Ответы
Марина

А ты съезди в Германию, Англию и Канаду и поживи несколько лет, тогда сам поймешь, что в России лучше.

Денис Сорокин

А Вы отправляли смс на номер 7545 с любой суммой пожертвования?

Марина

Да

Денис Сорокин

Понятия...

Владимир Беккер

В Германии лучше дороги,медицина,зарплата ,полиция,законы а недостаток-платная рыбалка.

Денис Сорокин

А дальше?...

Владимир Беккер

Что дальше?

Денис Сорокин

Как тебе понравится чтобы ты не влюбилась))?

Владимир Беккер

еааебгштсыуфв779нп

Varfolomey Orlov

моя дочь живет в германии . и она ей уже стоит поперек глотки с ее законами . и дебилизмом

Varfolomey Orlov

зато я видел . и знаю что дочь сказала вчера .

Alla Lala

я живу в Германии всю жизнь.. так что в курсе.

Varfolomey Orlov

хорошо . мир вам благоденствия .

Денис Сорокин

Понятия...

Вк
Вкм

Всё зависит от того как устроишься и вольешься и свыкнешься с их менталитетом. Некоторые не выдерживают и 2=х месяцев, а некоторые живут всю жизнь. Везде надо работать и бесплатно не кормят. Средний класс пашет как негры.

Сергей Л.

Друг детства из неметчины приезжал, что то не так оптимистично стал говорить....

Niemand Против Войны

Если ты хочеш и умееш работать, то сплошные pros, чувак.

Денис Сорокин

...у меня вышибают слезы добрые слова в мой адрес или других людей...Почему это происходит?

Неголубой Огонёк

вот тока стран мне тут никаких не нада

Ssv Ssv

Перечитай, осмысли, повтори.

Денис Сорокин

Попробуйте позвонить на номер 88002000122?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока сплошные cons

Сергей Павлович

Сбежать хотите?

Денис Сорокин

Отправьте смс на номер 7545 с любой суммой пожертвования...

Ух
Ухтышка

Я этим не занимаюсь ..неизвестно куда не жертвую .Может эти деньги пойдут всяким хаматовым и бероевым.Помогаю только реальным людям которых знаю.Вчера .пересылала блогеру "Белая блоха " живет в Казахстане..ему надо на операцию ..,блогеру из Украины Олегу Капустину...на развитие своего бизнеса....в фонд блогера Горбовского .-для детей Донбасса.

Денис Сорокин

Этим?

Ух
Ухтышка

См выше на свои сообщения

Андрей Будняев

жрачка гнусная.

Денис Сорокин

Понятия...

Андрей Будняев

Стало понятнее.

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Андрей Будняев

Моя,канеш.Ясный пень.

Александр Грызлов

Здесь все есть

Alexey Sobchenko

Я в Испании

Денис Сорокин

Как там погода?

Alexey Sobchenko

Жаркая

Валерий Шилов

🤷‍♂️