Татьяна Тттт

жизнь вообще имеет смысл или мы просто сами себе его придумываем?

Ответы
Павлик Жаров

Хорошее вино сладким и полусладким не бывает. Хорошее вино только сухое, всё что не сухое - винный напиток.

Для романтик, так называемые розовые вина. Ещё можно фруктовые.

*Фантазёр*

Спасибо за совет

Романа

"Под животом моста мы пили с ней вино, могли бы лет до ста мы целоваться, но краток речной маршрут, кончилась "Хванчкара". Поздно, и дома ждут – пора…"

*Фантазёр*

Да

Романа

киндзмариули еще

*Фантазёр*

Ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, - Киндзмараули и Хванчкара - полусладкие вина (сахар 3-5), а не сладкие. Сладких грузинских вин вообще не бывает.

Романа

Я не обратила внимания, что автор спрашивал про сладкие.

)))) Я все же не зануда. Все же в быту говорят "сладкие" - т.е. полусухие, полусладкие и сладкие, и сухие - это сухие и брют. Т.е. все хорошо...
Сами грузины полусладкие вина не пьют, - им же литра 3-4 надо, а то и больше. А после полусладких утром голова болит. Поэтому они пьют только сухие - например, очень популярное кахетинское "Шуамта". Вкусное, но не для автора вопроса...

*Фантазёр*

Спасибо за комменты попробую 🙂

Aljona Nareiko

Сладкое? Десертное??? Ой,,, они же крепкие!! Нуу, можно Madeira ( Португальское), Marsala ( италия), Сорент ( Франция) , ааа!!! Винсанто ( Италия)Вот, точно!!

*Фантазёр*

Ок

Edward

я тут смотрел интервью Леонида Парфенова у Дудя, он рассказал про вина в нашей стране. лучше в Португалию ехать или в Испанию, или в Италию

*Фантазёр*

Ок учту:)

Николай Иванов

лично мне всегда нравилось " Изабелла" и именно домашнее. непередаваемый аромат винограда сорта Изабелла и реально сладкое красное.

*Фантазёр*

Спасибо попробую

Tr
Traveler

"Vino Zupa Blackberry Wine" Ежевика.Красное.Полусладкое.Для романтического ужина.Супер.Это на мой вкус.Попробуйте.Очень вкусное.

*Фантазёр*

Спасибо

Tr
Traveler

Очень вкусное.И нельзя сказать,что очень дорогое. На здоровье.

Манучехр Эгамбердиев

Берёшь любое вино, один к одному разводишь с сахаром и закусывает с шоколадом, только не переборщи🤣🤣🤣

*Фантазёр*

О спасибо отличное решение

Yts - 62

Любое вино типа Каберне, лучше крымское Бастардо или любое французское красное сухое или полусухое

*Фантазёр*

Спасибо

Андрей Минайлов

ИЗАБЕЛЛА ...КРАСНОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ но только ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,................................

*Фантазёр*

Ок

Алексей Орлов

возьмите полусухое, не так быстро захмелеете и голова потом болеть не будет, аргентину или чили

*Фантазёр*

Спасибо обязательно учту:)

Леонид Музафаров

Вообще то настоящее вино должно быть не сладким а сухим. Я из сухих красных Кьянти предпочитаю.

*Фантазёр*

Ое

Хранитель Семени:-)

Адлер, ул. Ленина, 112, спросить Леву. Полторашка ахрененного абхазского вина за 300 рублей;-))

*Фантазёр*

Ок СПС обязательно как буду в Адлере обязательно:)

Ли
Лия

"Пиросмани"грузинское. Оно есть полусухое и полусладкое. Мне больше нравиться полусухое.

*Фантазёр*

Спасибо

Ли
Лия

💗

Ка
Катеринка

а чего тебе красное белое вкусней и нежней тем более на жаркое время года оно даже лучше.

*Фантазёр*

Катюша с тобой буду пить любое:)

Ка
Катеринка

ой ты...да я только в ванной пью ))) и игристое ))) - наверно не твоя тема

*Фантазёр*

Пиши название

Ка
Катеринка

​Bosca Chardonnay

*Фантазёр*

Ок

Ка
Карабас

Моё.Я в этом и прошоых голах делал и делаю вкусные виноградные вина.яприглашаю👍😁

*Фантазёр*

Куда приглашаешь?:)

*Фантазёр*

Адрес город

Евгений Штоколов

Бастардо десертное. Любой мускат. Но эти советы касаются только вин завода "Массандра"

*Фантазёр*

Ок

Светлана ```

Красное сладкое ..? Может что то из граната тогда , лучше Армянского разлива ))

*Фантазёр*

Ок

Юрий Шуганов

В Крыму превосходный набор вин, в том числе и красных Например, кокур.

*Фантазёр*

Ок

Елена Любимова

Я люблю изабеллу Кубанскую или красные грузинские вина полусладкие.

*Фантазёр*

Ок

Report1

Любое. Сладкое хорошим не бывает, у вин другие характеристики важны.

*Фантазёр*

Ок спс

Report1

Сухое выдержанное, но оно обладает особыми нотками и с 1 раза не поймешь.

*Фантазёр*

вчера брал вино алазанская Долина производство Грузии вкусное вино для меня кисловато и пришлось шоколадом закусывать как бы а так приятно пьется хорошее

Report1

Сыр не соленый мягкий, он даже сладковатый, зелень: укроп, салат. Белое под рыбу, красное - мясо. Мне нравится марочное, более Молдова,: Кадерне, с терпинкой, Мерло очень нежное и т.д. Самое главное острым не закусывать, вкус теряется.

*Фантазёр*

Ок учту

Report1

КаБерне

*Фантазёр*

Спасиб