Света Матвеева

Посоветуйте пожалуйста хорошие сериалы)

Ответы
Igor Senko

Штрафбат! А если посмеяться от души, то "День радио" и "День выборов", либо "8 первых свиданий" первая и вторая часть))) знаю вроде бы наизусть, а всё равно прикольно)))

Нурлан Курманбаев

Из меня неважный советчик, но мне больше по душе сериалы с криминально-детективной направленностью, т.к. в них есть и захватывающий сюжет, и жизненные ситуации.

Нурлан Курманбаев

Ленинград - 46, Черная кошка и т.д. и т.п.

Олег Сухов

Лично мне нравятся сериалы: Метод; Проклятый Рай; Меч; Великолепный век; Мушкетеры; Рабыня Изаура и Клон. Еще люблю пересматривать сериал След.

Сергей Жданов

Клиника - ситуативная комедия. Оч.люблю. вроде и смешной, но и мораль в каждой серии, реально жизненные ситуации, порой пробирающие до сердца.

Вадим Степаненко

Сериалы по определению хорошими быть не могут...
Потому как чаще всего есть нормальный фильм, потом растянутый до сериала

Света Матвеева

Фильмы тоже нормально , книги я лучше в дороге почитаю

Вадим Степаненко

Тут есть одна досадная вещь - хороших фильмов очень не много. Хорошо, если на месяц ежедневных просмотров хватит...
Выбор литературы гораздо больше

Вадим Степаненко

Сегодня всю ночь смотрел "назад в будущее" 🙂
Мне нравятся фильмы: Двухсотлетний человек, Другие, Легенда о пианисте, Обитель проклятых, Хатико, Форрест Гамп...
А иногда просто хочется посмотреть какой-нибудь классический боевик, но редко...
Всякое бывает...
На самом деле, давно не было хороших фильмов. Аватар был последним

Теперь Вы расскажите мне о фильмах, которые Вам нравятся

Света Матвеева

Сестры, 12 лет рабства, джанго освобожденный ,район номер 9, это из последних , а так нравящихся фильмов очень много

Вадим Степаненко

Из этого не видел только "Сёстры"...
Спасибо. Посмотрю 🙂

Евгений

Сверхестественное , теория большого взрыва, как я встретил вашу маму (перевод кураж бамбей) А именно какой жанр?

Евгений

Теорию посмотри оборжешься)

Александр Тимошенко

В таком возрасте сериалы смотрят от безделья. А потом жалуются на всех и вся, что жизнь не удалась.

Александр Тимошенко

Почему только на работе? Семйеная жизнь требует очень больших усиллий.

Александр Тимошенко

Да что тут не понимать! На жизнь времени не хватает, а тут ещё какие-то сериалы!

Света Матвеева

Я на работе смотрю сериалы, что тут непонятного? На работе нет работы

Александр Тимошенко

Странная работа. А что больше нечем заняться?

Ержан Кенесов

Не смотрю сериалы. Они много времяни занимабт. Это как секс пока не кончишь не успокоешся.

Игорь Логунов

Тайные агенты,-2017г,Отель", Мериголд",Заселение продолжается,Последняя статья журналиста.

Николай Долматов

беги не оглядываясь,белая стрела,аент под прикрытием,меч,за пределами закона и вестерны

Нурлан Абдубаев

Сериялы советую не смртреть безсмысленные трата времены которые и так не хватает.

Нурлан Абдубаев

Я согласен зря утраченное кусок жизни.

Андрей Рогалёв

Не знаю на вкус и цвет товарищей нет, мне на пример нравятся, сваты, пёс, дикий.

Вячеслав Друганов

Кто любит сериалы то разница в чем на любой вкус выбирай что самои хочется

Света Матвеева

Я не знаю какой я хочу потому что я не смотрела это

Вячеслав Друганов

Привет))))) я тебе посоветовал посмотреть про любовь что нежное красивое что стросное и возбуждаещо)))))

Re
Revuntiv

Сериалы не люблю, Советую фильм "Широко шагая" Нравится актер Дуэйн "Скала"

David Davoyan

Лучше нашей жизни нет хорошего сериала. Самая длинная и с нашем участием

David Davoyan

Двойная жизнь. Там про девушку из полиции

Владимир Ковалев

Как можно советовать ..не зная вашего вкуса.. Напишите свои приаритеты..

Чеширик

Черное зеркало, каждая серия новая история и новые герои, это шедевр

Чеширик

Четвертый сезон серия 1 как Вам?

Чеширик

Компьютерная игра на тему сериала о звездолете

Света Матвеева

Я миллион фильмов смотрю в день

Чеширик

Вы четвертый сезон чз не могли забыть, он недавно вышел

Ол
Оля!

Я знаю мистический сериал "говорящая с призраками" мне понравился)))

Николай Мещеряков

Ходящие мертвецы, занятный сериал уже 7 сезонов.

Лариса

только сейчас вспоминали)) если из старых: "Агентство "Лунный свет"))

Антон (Ulysses)

Из старых Дживс и Вустер еще хорош. на мой взгляд, конечно

Мишутин _Нетужаль_

https://www.babyblog.ru/user/power_of_love/2995811 копируем ссылку и вставляем в браузер.