Света Матвеева

Посоветуйте пожалуйста хорошие сериалы)

Ответы · страница 2
Алексей Улитин

Игра пристолов! 100%.есть еще мультсериал - Рик и Морти! Тоже советую

Света Матвеева

Мультик посмотрю если там сюжет не быстро меняется

Алексей Улитин

Там очень смешно.Мультик имеет очень сложну цепочку сюжетную.не терять!

Юрий Бушуев

я не знаю что посоветовать веть я люблю только односерийные вот ...

Юрий Бушуев

Светуля вот для начала Робинзон Крузо 1937г дальше напишу другие для меня они интересные .

Ростислав Доронин

Ну тут кто что любит мне понравился во все тяжкие , Рик и морти , гф,

Тёма Тёмыч

"Во все тяжкие" - очень хороший. Сначала скучно, но потом интересно

Тёма Тёмыч

Значит, советую не смотреть сериалы - они отнимают слишком много времени

Тёма Тёмыч

Почитайте книжки и заведите знакомых. Раньше я тоже постоянно сидел на жопе дома и ничего не делал. Но когда я начал ходить на разные тренинги, я познакомился со многими людьми, которые сами вас зовут как-нибудь провести время. Жизнь стала лучше

Света Матвеева

Я вообще то на работе , на работе вагон времени

Тёма Тёмыч

Значит, хреновая работа😆

Владимир Клиновский

Меч. Клон. Паола и Паолина. Санта Барбара а нет последнее не надо.

Света Матвеева

Хорошо последнее я и в детстве не могла смотреть

Дмитрий Высокий

Пффф.. Спартак, Викинги, Карточный домик, Черное зеркало, Декстер

Александр Никишов

"Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов". На другие не трать время

Женя Зима

Привет красотка , даже не могу сказать , потому что не смотрю их

L S D

Шерлок, Тайны следствия, Обмани меня, Карпов, Черное зеркало.

Марина Почтовая

Доктор Рихтер, Однажды в сказке, не давно смотрела Мамочки.

Ви
Витя

попробуй посмотреть игра престолов или последний корабль

Света Матвеева

игру престолов не могу, там быстро меняется сюжет

Вячеслав Алёхин

http://doramatv.ru/border, больше здесь: http://doramatv.ru/list/country/japan?sortType=rate

Евгений

ВЫбирайте по актерам. Хороший актер - хороший сериал

Евгений

например, Ева Грин. Посмотрите "страшные сказки" с ней

Мишутин _Нетужаль_

СЕРИАЛЫ, которые могу посоветовать для просмотра!

Мишутин _Нетужаль_

Копируем ссылку и вставляем в браузер. https://www.babyblog.ru/user/power_of_love/2995811?srcid=148497265

Артур Преображенский

Игра престолов, ходячие мертвецы,восьмое чувство.

Мишутин _Нетужаль_

Алексей Груздев

Путейцы . Солдаты . Сваты . диверсант и Диверсант -2

Ва
Васко

метод, салам масква, последняя статья журналиста

Василий Бурый

Добрый день! Посмотрите сериал Соседи, отдохнете

Виктор Суханов

Страсти по Чапаю. Котовский. Дело было на Кубани.