Стас Артемьев

"Никто, как русские, так не спасали других. Никто, как русские, так сами себя не губят!"
Е.Евтушенко.

Ответы
Яна Петрова

Один из Гениев современной поэзии-согласна,но принцип национальной принадлежности не всегда важен,до конца ведь не ясно,что Он имел ввиду-пристрастие Русских к алкоголю-напр,особенности русского характера -вообще,а вы к чему это?

Светлана Ковырдяева

знаете вспоминается старый анекдот про руских - у них не только психология особая, но и физиология...

Елена Козлова

ну есть определенный смысл в этом, просто нужно помнить о своем потанциале и реализовывать его

Andrei Esanu

interesno kovo-je ruskie spasali? 🙂 a gubiat oni koneshno sebia po polnoi, osobeno vodkoi

Мария Рочева

Правильно Е.Евтушенко написал!

Тролль Лжец Девстве

Это точно. Мировая хитрость.

Владимир

да Евтушенко чисто Русский

Валерий Быдрицкий

опять самовосхваление?

Виктор Ерзиков

возразить не возможно